Dr.Kurov

28 декабря 2022
МЗ
Михаил Зайцев9 отзывов
16 января 2020
Доброго! Хотел бы поделиться впечатлениями от посещения врача, клиники, да и атмосферы лечения у Игоря Анатольевича. В относительно не далеком армейском прошлом Игорь (могу называть его так) пришел в нашу "контору" (не путать с другой "конторой"), где получил богатый опыт "кромсая" наши челюсти и зубы, благо работать было с чем. До тех пор попасть в руки ведомственного врача, того, кто реально вылечит было проблемно - ребята были приборзевшие на мзду да "косяков" оставляли не мало. Игорь исправлял. Плевался (на работу коллег) и исправлял. Моим результатом стало: 2 импланта под ключ с интервалом в пол года, клиновидки (пришеечные кариесы) не считая кучи пломб и пары удалений. Тогда я впервые, после советско-СНГшной стоматологии ощутил, что не надо зарываться в кресло от боли и писать в памперс от ожидания "удовольствия". Короче, "продукт труда" Игоря стоит во рту моем второй десяток лет как и жить не мешает. Ввиду работы военным по просторам Родины, занесло меня на край света на Дальний Восток. И назрела проблема удаления одного коренного (ранее Игорь, восстанавливая последний, помучавшись со мной часа 2 кряду, почти не матерясь дал гарантию лет 5). Простоял 11. И вот, с оказией в Мск я побрел сдаваться в его мощные лапы. Сказать, что парень продвинулся вперед - мало. Действительно, серьёзная клиника, очень современная и симпотная. Искать долго не пришлось, локация стоматологии 5+, от метро ЦСКА 2 минуты по холодку пешком. Оборудование суперское. Встреча спустя 8 лет "и...... здрасьте!". Сунув руки кудесника в мою пасть приговорил коренняк "к высшей мере". Ну, понеслась. Друге мои! Не считайте меня балаболом, но современная анестезия в умелых руках - + ++ к нашей психике и здоровью. Минут 15 сжимал кулаки, думая, когда он наковыряется и выдернет, с удивлением понял, что уже режется нить шва. Готово. Реально, не ощутил куда мой зуб испарился. 2 часа спустя едув метро и "отходняк" не долбит в мозг. Как так и было. Короче. Готов ответить за слова, и поручиться
Стоматологические услуги
Хорошёвский, Москва, 125252
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
abiclinic, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду
Клиника реконструктивной стоматологии и имплантологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Неотложная стоматология для взрослых
One Smile Dental Clinic
Качественное лечение зубов
Стоматологическая клиника доктора Надточего
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация