Fidel

А
Александр1 отзыв
7 января 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что являетесь нашим клиентом уже 5 лет! У нас Юбилей!
АИ
ЕС
Евгений Степанов1 отзыв
9 июля 2020
29 октября 2020, официальный ответ
Евгений, спасибо, что оценили работу нашей команды!
ИИ
Илья Инкогнито1 отзыв
8 февраля 2020
10 февраля 2020, официальный ответ
Илья, нам очень приятно, что вы оценили наш салон! Надеемся на новую встречу с вами!
JH
Juhani Hamalainen6 отзывов
4 февраля 2020
4 февраля 2020, официальный ответ
Амиго, спасибо, что высоко оценили нас! Ждем вас снова!
Вv
Валентинас vvv2 отзыва
26 июня 2019
30 июня 2019, официальный ответ
Амиго, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
MZ
Mikhail Zelenskiy13 отзывов
3 апреля 2018
13 марта 2019, официальный ответ
Mikhail Zelenskiy, качество и сервис - наш приоритет! Ждем!
Парикмахерские
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
Черная Кость, сеть мужских парикмахерских
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
Записаться онлайн
Алистайл, барбершоп