Roll&wok

3.1
ВИ
Владимир Изумрудов2 отзыва
13 мая 2024
Ладно тож напишу отзыв (терпение лопнуло) спустя год заказов у них. Вкратце 23 году все было норм - цена,вкус,порции, скорость готовки плюс давали роллы если закажешь от 1500 рублей(скажем приятный бонус). Но наступил 24 год и все пошло вниз. По цене все примерно также(особо акцент на этмо делаю), но вкус (воки примерно также - натяжкой вок превратить в суп это уметь надо) упал почти во всем меню(хз экономия на продуктах и так далее - мне лично побоку не мои проблемы). Порции стали заметно меньше и это факт не надо спорить что не так(все таки целый год заказывал это сразу видно по весу, а когда открываешь упаковки видишь чего-то не хватает). Скорость готовки - раньше все за 20 минут готовили с момента заказа в приложении, сейчас заказываю тоже самое позапрошлый заказ ждал 15 минут подтверждения заказа и 35 минут готовки(4 вока вы че еб###нулись), с утра не закажешь(потому кухня не готова и приходится ждать час), в обед типа дофига заказов(это не так), а про вечер молчу. А приятный бонус (роллы) начали давать с 2к руб. - это без разницы подняли жалко, но на этом особо не заостряем внимание(бонус есть бонус - просто дал информации чтоб понимали). Спросите - почему ток щас написал ?. Все просто пригорел с последнего заказа - заказал через приложения - прихожу в ресторан - а вашего заказа нету(тупо нету в их базе, в приложение все принято и никаких ошибок не вылезло). Просто пр##бал время. Кароч удалил приложение и заказал у других. Как место чисто прийти заказать,попробовать и уйти. Я могу войти в положение - когда происходит 1 раз или 3 раз, но когда это длится месяцами - это уже перебор. Удачи решить проблемы - мб вернусь как станет лучше,но пока лучше поем вкусную еду в другом месте))))
Roll&wok, кафе
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв, мы узнаём о проблемах изнутри. И всегда принимаем вс…
FA
20 апреля 2021
ОР
Оляша Радужная204 отзыва
16 февраля 2018
Я скептически отношусь к подобным компашкам с роллами и воком, да и вообще с осторожностью стараюсь пробовать пищу в подобных заведениях на фудкортах и улице, но сюда привел меня муж после нескольких удачных походов без меня. Я отважилась на вок с лососем (ибо я люблю рыбку) и более безопасный ролл с авокадо (чтобы оценить кач-во роллов и минимизировать возможные негативные последствия со стороны ЖКТ) Всё очень вкусно! Готовят сразу, продукты свежие - это заметно при дегустации. Роллы крутит один, второй ваяет воки, суп не брали, но муж говорит, что скорее всего супы п/ф и их разогревают (он брал как-то), роллы аккуратные, не разваливаются. вкусные достаточно. Рис в них отличный. Вок - вообще вкуснотень! И достаточно большая порция, я даже не доела. Спустя пару дней еще заказывали домой у них же, на этот раз я ела роллы с лососем и с креветкой (это два разных) и опять же, никаких нареканий по кач-ву, никаких последствий для здоровья, никто не отравился и я этому рада. Надеюсь, они не испортятся и далее будут радовать вкусняшками! Доставка онли Вешняки, Люберцы, Некрасовка. По времени сказать не могу сколько везли. Однозначно надо попробовать хотя бы разок. Цены демократичны. Пиццулю не брали, но сомневаюсь, что она вкусная, хотя хз. Если будет опыт - поделитесь.
Средний чек 500 ₽
Выхино15 мин1.5 км
Выхино15 мин1.5 км
ТЦ ВешнякиВешняковская улица, 184 этаж11 филиалов
Вешняки, Москва, 111538
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-7:00
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
СушиCтор, служба доставки
Средний чек 1300 ₽ • Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Поке • Салаты • Супы • Доставка wok • Супы
Фо бо Том ям, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 700 ₽ • Вьетнамская кухня • До 24 мест • Рис wok • Том-Ям • Фо-бо • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.