CDEK

ПВ
Полина Волкова1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и надеемся на продолжение сотрудничества с Вами! 💚
Анна Антипова1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали такой приятный отзыв. Надеемся на дальнейшее долгос…
A
Aлина1 отзыв
13 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо Вам за добрые слова.💚 Мы всегда Вам рады!
С
Сергей1 отзыв
8 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ВС
Влад Соколов6 отзывов
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Влад! Номер офиса +7 (495)204-17-25. Также готовы помочь Вам на этом ресурсе или в чате на нашем сайте www.cdek.ru. Обращайтесь!
Альбина Серова12 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
Сотрудница в смене 4 ноября 2022г хамка отборная, пока разбиралась на повышенных тонах с мужчиной в очереди, параллельно за стойкой говорила коллеге не отправлять ничего без доп упаковки этому мужчине, хотя его коробка и так, сама по себе, защищает от повреждений содержимое. Требовала его открыть коробку, там была магнитола, под заводской пленкой, пришлось разорвать красивую упаковку, а ведь это кому-то отправили, за деньги. Как только гражданка увидела меня в дверях, начала уточнять «что отправляю, куда, сколько кг, габариты» у меня 3 вопроса: могу ли я пройти без допроса к стойке регистрации, где «здравствуйте» и не ваша ли это обязанность, выяснять его габариты и вес. Такой разговор состоялся, в ходе которого я отказалась что-либо отправлять. Предпочту другой филиал, и не так будет волновать что моя посылка тяжёлая, и филиал ближайший ещё в 1 км от предыдущего, как отношение и клиентоориентированность сотрудников! Хочу заметить что девушка отказала в обслуживании когда я сказала что паспорта с собой у меня нет. Есть ВУ и ксерокопия паспорта, и документ, который говорит о том, что паспорт на регистрации… но я опешила, и даже продолжать разговор не стала. В другом филиале у меня даже имени не спросили, заполнила бланк за пару минут и нервы в порядке.
5 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Альбина! Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неприятными впечатлениями. Чтобы корр…
ЮС
Юлия Сиражетдинова3 отзыва
21 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Юлия, добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв и оценку, были рады Вас видеть!
AA
Alina Alina60 отзывов
26 ноября 2021
27 ноября 2021, официальный ответ
Алина, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады сотрудничеству!
ДН
Дамир Набиуллин36 отзывов
9 июля 2021
9 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, Дамир. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь.:)
АЛ
Алексей Ломтев6 отзывов
21 апреля 2021
22 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Обсуждаем с Вами возникшую ситуацию в личных сообщениях.
ms
magic stick5 отзывов
22 февраля 2021
24 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! 23 февраля офисы не работали. 22.02 работали по графику выходного дня. Информация была заранее опубликована на нашем сайте.
МВ
Марина Витальевна11 отзывов
27 октября 2020
6 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Меня зовут Екатерина. Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами. 😊 🌷
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Люблино13 мин1 км
Братиславская24 мин2 км
Цимлянская улица, 201 этаж768 филиалов
Люблино, Москва, 109559

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.