Victoria`s secret

Филиал временно не работает
ВМ
Валентина Мировая46 отзывов
21 января 2022, отредактирован
К моему сожалению, в первые решила зайти в Викторию и себе купить нижнее белье, между пересадками самолетов было время и я рассчитывала получить удовольствие от покупки. Но во время моего визита в магазин, продавцы были заняты пиканьем трусов через сканеры, случайно заметив меня одна из них вздрогнула и сказала: «я аж напугалась» не добрый вечер, не здравствуйте, а видите ли она была так занята, своей инвентаризацией, что я ее напугала… пока я осматривалась ни одна из них(а их было 3) не встала и не подошла ко мне, когда же я подошла к Стенду с бельём в надежде выбрать понравившуюся модель, мне девушка сказала: «обратите внимание на табличку» на которой было написано, что идёт инвентаризация и ничего купить нельзя… не извините, ни вопроса ни приветствия… ни че го, просто сервис дно дна…. Я спросила купить нельзя только это, а остальное можно? Она ответила да, но так как никто из них так и не удосужился поднять свою пятую точку со стула, желание покупать в этом магазине полностью пропало… думала в данном магазине подбирают клиентоориентированный персонал, но похоже отдел тренинга и отдел кадров не проводит нужного общения с ними доя обеспечения качественного сервиса.
300 местПлатная
терминал АВнуково аэропорт, терминал А2 этаж
Внуково пос., Внуково, Москва, 119027
Филиал временно не работает
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Valiri street, магазин одежды
Будем рады вас видеть в нашем флагманском бутике!
Посмотреть каталог
madetolove, шоурум
Магазин молодых российских брендов одежды
Biswim, магазин купальников и нижнего белья
Пространство пляжной моды и нижнего белья!
1000₽ на покупки
Closer, бутик женского нижнего белья
Скидка 50% на самые желанные модели нижнего белья этой весны!
Заказать онлайн