Напоправку.ру

2.3
ЕЗ
Евгения Зиссерман2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
Рекомендую этот сайт всем, как самый достоверный что касается отзывов о врачах. Столкнулась с проблемами после операции, почти все сайты не пропустили мой негативный отзыв о враче, даже те, кто запрашивал подтверждение проведения операции. Только этот сайт опубликовал мой отзыв о враче исключительно после отправки им скринов всех документов. Вот так и получается, что некоторые врачи подчищают за собой отзывы на других сайтах и оставляют только комплиментарные, да даже и не все сайты-отзовики негативные отзывы хотят пропускать. Если хотите знать правду о враче - читайте отзывы на этом сайте. Кроме напоправку,ру никому не верю. Ситуация, о которой пишет ниже Дарья - это не правда. Я писала положительные отзывы там на врачей и все они размещены. И уж точно никто этому сайту их тех врачей не платил, потому что когда я говорила, что оставила отзыв о них на напоправку,ру они о таком сайте впервые слышали. А еще можете открыть отзывы о Михайлове Андрее Анатольевиче, который хотел за деньги удалить негативные отзывы о себе и администрация выложила все скрины переписки на его странице.
ДЛ
Дарья Лорик1 отзыв
18 декабря 2023
Не советую воспринимать отзывы с этого сервиса. Пишу как обычный обыватель, который заметил некоторую закономерность. Если кратко, они абсолютно не фильтруют негативные отзывы и при этом не пропускают положительные на клиники и врачей, которые им не платят. Как я это поняла? очень просто. Я написала около 8 отзывов на разных врачей у которых я была. Из всех этих отзывов прошли только 3 и это были отзывы на врачей, которые работали в клиниках «у всех на слуху». Другие просто встали и ничего, мне никто не написал для проверки и я написала им сама, ответил на все вопросы и скинула выписки, которые нашла. И вот, отзывы были опубликованы - вроде все ок. Через два месяца захожу на свой акк, и вижу, что отзывы поставлены как заказные. Казалось бы, доки я скинула, что еще от мня нужно? КАК ОКАЗАЛОСЬ это не важно, ведь это ничего не доказывает. По крайней мере так я поняла из разговора с поддержкой. На мои вопросы, мол, а какого черта, ответили, мол, сорян, всего доброго. Ну я же не глупая, решила проверить гипотезу из за некоторых отзывов на моих врачей. Написала несколько негативных отзывов, хотя обычно их не пишу. И да, извините за пакость, это были отзывы на рандомных врачей, придуманные конечно. Отзывы на двух рандомных врачей см клиник не прошли, все остальные, НА СЕКУНДОЧКУ, 6шт прошли сразу же. Можете делать выводы, те же Яндекс, гугл и 2гис считывают местоположение пользователя и на основании этого публикуют отзывы. Так же, аккаунты пользователей напоправку - пустышки. Мы не можем увидеть человека или хотя бы количество отзывов им оставленных. Так только у продажных сервисах с накруткой положительных за деньги, ибо мы все еще не видим - это единственный отзыв человека все время (аккаунт однодневка) или постоянный пользователь, который пишет и позитив и негатив. Короче. Их проверка это запрет на публикацию позитива в адрес тех, кто им не платит. Либо плати, либо смотри на плохой рейтинг. Это + они еще отзывы с других платформ берут) В топку
Москва
Москва
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.