Кухни Зов

Анита Костецкая2 отзыва
26 октября 2022
Кухни Зов, магазин мебели
26 октября 2022, официальный ответ
Анита, уточните пжл номер Вашего заказа?
Дмитровская9 мин800 м
Дмитровская10 мин900 м
Савёловская12 мин1 км
Бутырская улица, 65/681 этаж42 филиала
Савёловский, Москва, 127015
Официальный дилер белорусской фабрики «ЗОВ» в Москве.

Мы максимально упростили процесс покупки кухни. При условии заказа для вас действуют абсолютно бесплатные услуги:
  • онлайн-просчёт стоимости;
  • выезд дизайнера к вам домой;
  • заказ замера помещения.
Для консультации менеджера-дизайнера по любому вопросу покупки кухни просто наберите один из номеров, указанных ниже.

Мы доставим вам кухню в любую точку Москвы и Московской области.

Все кухни, которые мы придумали, оформили и установили, вы можете посмотреть на нашем сайте. Ссылка под комментарием.

Кухня «ЗОВ» из Белоруссии — максимальное качество по минимальной цене.

Звоните! Заходите на сайт! Узнавайте, действуют скидки!