Porivay Suit

Компания по продаже и прокату мужских костюмов
АЧ
Андрей Черниговский1 отзыв
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Андрей,добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего салона. Оксане мы обязательно передадим вашу благодарность! До новых встреч!
ДЗ
Дмитрий Зайцев7 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий,добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего салона. Галине мы обязательно переда…
Алексей Аниканов1 отзыв
18 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас. Будем рады вам всегда.До новых встреч!
AC
Anastasia Chernova3 отзыва
17 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Anastasia, добрый день! Очень приятно, что вы остались довольны визитом в наш салон! Благодарим за высокую оценку!
Наличный расчётОплата через банк
Кропоткинская12 мин1 км
Полянка16 мин1.5 км
Боровицкая18 мин1.5 км
Красный ОктябрьБерсеневская набережная, 6 к3цокольный этаж
Якиманка, Москва, 119072
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Rentsuit, компания по аренде смокингов и мужских костюмов
Mans band, шоурум мужских костюмов
Доставка • Оплата по QR-коду
Kings-man, компания по прокату мужских костюмов и смокингов
Black tie club, магазин-салон по продаже и прокату свадебных костюмов и смокингов