Город красоты

SU
Sberid User2 отзыва
6 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё.
Алина Мордасова1 отзыв
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Нам очень приятно ❤
Алекс Айрапетян1 отзыв
30 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Алекс, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Будьте здоровы 💛
ЮЗ
Юлия Заволокина7 отзывов
30 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
NB
Nastya Berezka2 отзыва
12 декабря 2022
ОбслуживаниеМастераСтрижкаМаникюрОкрашивание волосАтмосфера Настя Березнякова Опубликовано для всех 12 декабря 2022 Всем добрый день! Срочно нужно было наращивание ногтей так как свои на половину сломались и ходить с огрызками не особо хотелось, обзвонила несколько салонов и нашла только в этом салоне окно, записали на 17.30, за 3450 со френчем, мне подходило. Шла с отличным настроением что скоро будет красота, но.... Мастер Анна мало того что делала это 3,5 часа так ещё очень, ну очень не аккуратно, форма ногтей была волной, несколько раз напомнила чтобы выравнила ногти на что получала ответ "что сейчас всё сделаю " Маникюр ужасный, комбо 👆Так и оставили кривые, в домашних условиях я лучше бы сделала , когда сказала и показала админу на что получила ответ "извините" Но деньги отдайте И мало того оказалось что они ошиблись и 3450 это стоит без френча. Я очень расстроилась, настроение было никакое.... Пришла домой и всё спилила потому-что с таким ужасом ходить ещё хуже чем с огрызками. Больше к вам не вернусь 👆Не рекомендую данное место!
Александра Букина1 отзыв
ДП
Диана Петросян1 отзыв
8 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Будем ждать вас снова!
ГН
Тушинская16 мин1.5 км
Улица Мещерякова, 32 этаж34 филиала
Покровское-Стрешнево, Москва, 125362
Персона, имидж-лаборатория
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика
Милфа, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
Вы Лучшие, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Аппаратная косметология • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Обертывание • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Janine, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей
Кудряшка Сью, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Окрашивание бровей • Wi-Fi