Лицей МПГУ

1.1
ПА
Полина Алексашкина1 отзыв
14 марта 2024
Уважаемые родители, прекратите отдавать своих детей в этот концлагерь! Я была ученицей этого "заведения" с 8-11 класс, к СЧАСТЬЮ, последний год не доучилась. Мало того, что уже в 8 классе, я видела, как кого-то из старших могли отчислить если ребенок чем-то выделялся, то в последующем администрация лицея стала вмешиваться в личную жизнь и пространство учеников. Человек, которому нужны только деньги, влияние, результаты и слава - Игорь А. Якимов. Хотела бы похлопать, но это сделают те "отличники", которых он показывает в своей презентации каждый год и гордится. Он пристроил свою дочку в свой же лицей, ее парень был неформальным мальчиком, но ему дали спокойно доучиться, однако двух девочек, как сказала администрация "лесбиянок" - отчислили. Важная ремарка, дирекция никого напрямую не отчисляет, она лишь склоняет это сделать, если ты им неудобен. Так было и со мной. Если ты отказываешься - тебя начинают гнобить преподаватели, такие как: Нефёдова Юлия Владимировна (русский и литература) , Романова Татьяна Григорьевна (она преподает право, а еще завуч), Пятунин Владимир Борисович (географ, ездит с директором на дачу и пьет с ним вино)... Этим уже многое сказано. Вашему ребенку, просто испортят успеваемость и психику, если он не такой или мыслит иначе. Если он ведет соц сети или пишет стихи, если красит волосы или ведет твиттер. Романова Татьяна Григорьевна - гениальный человек. Вроде ведет право, а законов РФ не знает. Например такой, что допрашивать, морально насиловать ребенка (которому нет 18 лет), без законного представителя НЕЛЬЗЯ. А еще ему нельзя угрожать. Это статья. Прошу обратить внимание на Ельчанину Елену Юрьевну (педагог - психолог). Скорее всего корочку она купила в переходе, потому что после моего перехода в другое, уже УЧЕБНОЕ заведение, я поговорила с настоящим психологом, который мне сказал, что методики, использующиеся данным практиком - запрещены. Показывая картинку с наркотиками ребенку и спрашивая "что это?", какого ответа ты ждешь? после чего все ответы будут использованы против вас. Самое страшное, что такое происходит и по сей день. Я продолжаю общаться с ребятами из лицея и то, что было 2 года назад ПРОИСХОДИТ в 2024 году. Ничего не меняется. Директор угрожает родителям, по-тихому отчисляет детей, и живет с чувством абсолютной безнаказанности!
Перово15 мин1.5 км
Также люди ищут
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
3-я Владимирская улица, 7
Перово, Москва, 111123
Закроется через 57 минутадминистрация: пн-чт 9:00-18:30, перерыв: 13:00-13:45; пт 9:30-17:00, перерыв: 13:00-13:45
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Лицей Ломоносова, экстернат-школа и детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Лицей №1581 Ивана Бунина
Sophie Monique, центр дополнительного образования
Обучаем взрослых и детей. Первое занятие бесплатно!
Выбрать курс
Schoolford, школа скорочтения, математики, развития интеллекта и памяти
Скорочтение. Математика. Каллиграфия. Для детей с 4 лет и взрослых