Уютный дворик

Ресторан
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
LS
Luba Shuklina10 отзывов
10 марта 2024
10.03.24 Пришли с ребёнком пообедать. Т.к. с маленьким ребёнком и всё ещё на присутствует гв,то качество еды для нас важный фактор. Начала расспрашивать как готовится то или иное блюдо,чтобы выбрать набор для ребёнка, в ответ услышала "ээ",да "ммм",попросила поменять официанта. Пришёл, принял заказ,на вопрос "Что у вас отличается качеством вкуса?",услышала "Всё вкусно",уже стоило задуматься, что или с едой не знакомы ,или всё одинаково "так себе". Нам принесли морс отдающий брагой. Форель с запахом тухлятины! Я только разделала хвост и голову от основной части, сразу попросила подойти,потому что запах был невыносимый. Прошу убрать из счёта почти не троннутое тухлое блюдо, на что мне отвечают "Это невозможно,материал на приготовление уже затрачен",настаивая о свежести. Прошу предоставить мне фото маркировки или записи о приёмки этой рыбы,официант уверенно уходит. Вернувшись сразу же предлагает счёт без рыбы. Что означает отсутствие маркировки вовсе и они не знают сколько этой рыбе лет,или же благодаря нам обнаружилась давняя просрочка. Так я осталась голодной,а главное разочарованной в отношение "мужчин" в этом заведение к женщинам и детям. Официант до последнего приперался со мной,субардинация и клиентоориентированность отсутствует напрочь,втюхивая тухлое мясо рыбы. Хотя я сто раз перед заказом уточнила вкусно ли это и свежее ли. Точно не рекомендую это место. Вас здесь потравят, ещё и оскорбят за то,что вы не согласны всё проглотить. Приложу фото блюда от которого я отказалась. А то хватит ещё совести сказать,что я съела её и просто не захотела платить. Отрезан хвост и голова, запах точно был не от соусов,приправ и другого,сразу же был возврат.
ЕЮ
Евгения Юдина4 отзыва
28 декабря 2023
LD
Lev Durov7 отзывов
22 сентября 2023
Хочу поделиться своим восторгом от посещения ресторана "Уютный дворик". Это место, где я нашел все, о чем мечтал: уютную атмосферу, прекрасный интерьер, чистоту, вкусную еду, приветливый персонал и быструю подачу. С самого момента, как я вошел в ресторан, меня окружила уютная атмосфера. Декорации и дизайн внутреннего дворика создают ощущение, будто я нахожусь в уединенном зеленом уголке, где можно расслабиться и насладиться отличной кухней. Интерьер ресторана действительно поразил меня своей красотой и стилем. Все детали были продуманы до мелочей, от удобных мебельных предметов до приятной музыки в фоне. Это место идеально подходит для ужина вдвоем или мероприятия с друзьями. Еще одним важным аспектом для меня является чистота. Ресторан "Уютный дворик" всегда идеально чист и ухожен. Это приятно заметить и говорит о серьезном отношении владельцев к своему бизнесу. Когда дело доходит до еды, ресторан "Уютный дворик" действительно выделяется. Все блюда, которые я пробовал, были сделаны с большим мастерством и вкусом. От превосходных закусок до основных блюд и десертов, каждое блюдо оказывается истинным шедевром. Персонал ресторана заслуживает особого упоминания. Они всегда приветливы, вежливы и быстро обслуживают гостей. Отличный сервис создает еще больше комфорта и радости от посещения. Наконец, хочу отметить быструю подачу блюд. В ресторане "Уютный дворик" никогда не приходилось ждать долго, все заказы приносятся очень оперативно. Это дает возможность насладиться едой без задержек и подчеркивает профессионализм персонала. В целом, ресторан "Уютный дворик" стал моим любимым местом для посещения. Он сочетает в себе все, что я ищу в ресторане: уютную атмосферу, прекрасный интерьер, чистоту, вкусную еду, отличный персонал и быструю подачу. Я рекомендую это место всем, кто ценит качественное питание и комфортную обстановку.
ДК
АструсЛенинский проспект, 1461 этаж
Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Тимур, ресторан-бильярдная
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Узбекская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Чебуреки • Манты • Лагман • Супы
Аструс, гостиничный комплекс
Проживание от 5400 ₽ • Коливинг • Можно с животными • Тренажёрный зал • Конференц-зал • Сейф • Крытый • Офисные помещения • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Дионис №1, кафе
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Европейская кухня • Проведение банкетов • Шведский стол • Паста • Кесадилья • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Diner lounge, кафе
Заказ столиков • Столики на улице • Танцпол • Завтрак 12:00-00:00 • До 40 мест • Паста • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi