Sun time

29 июня 2020
St
Sun time, студия загара
29 июня 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Мы будем и дальше стараться! Всегда рады видеть Вас в нашей студии загара!
А
Анна8 отзывов
10 ноября 2019
St
Sun time, студия загара
10 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Мы и дальше будем стараться для Вас))))) Приходите! Всегда рады видеть Вас в нашей студии загара.
Студии загара
Черёмушки, Москва, 117461
Маргарита, салон
Ваш любимый салон красоты
Must Have, бьюти-центр
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Пилинги • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Минута от 50 ₽ • Турбосолярий • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi
Люмиренс, центр косметологии
Инъекционные процедуры • Удаление татуировок • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Вертикальный солярий • Лазерная александритовая эпиляция
Фиолет, салон красоты
Комплекс услуг для лица со скидкой 20%. Гарантируем высокое качество!
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры