Садовническая

Гостиница
4.3
Классический стиль, атмосфера покоя и безупречный сервис
4.3
GS
G. S.60 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
ВС
Виктория Секержитская(Пискунова)4 отзыва
16 января 2024, отредактирован
Останавливались здесь на одну ночь ! Долго выбирала гостиницу , не пожалела точно , что выбрала именно эту !!!😍 Это просто КАЙФ!!! С первых секунд … девочки - администраторы как на подбор , все очень вежливые , обходительные , все расскажут , покажут , проводят … ❤️ Особенно Юлия и Ольга ❤️ Номер был улучшенный , все очень уютно и комфортно ! Все приятно , даже в мелочах !) ВСЕ абсолютно вопросы решаются за несколько секунд ! Вода по запросу пополняется постоянно и бесплатно , также чай . Просто хорошее , теплое человеческое отношение ко всему 💎 Завтраки очень вкусные и есть все необходимое ! Постельное и полотенца - все белоснежные и отличного качества ! Все везде чисто , аккуратно и достойно . Ни во всех сетках к сожалению встретишься с этим … В ресторане весь персонал - крутые ребята ! Вчера сходили в сауну после долгих прогулок по городу ) тоже все очень понравилось . В общем , забота во всем !❤️ Огромная благодарность руководству отеля за заботу и ребят , которые у вас трудятся ! Они сделали наше мини-путешествие еще круче и насыщеннее по эмоциям ! Я впервые пишу такой восторженный отзыв об отеле в плане отношения и комфорта в проживании , до этого , пожалуй написала бы такое только о Ренессансе в Китае ) но там совсем другой масштаб , эмоции , природа , оснащение ! Но вам , ребята , пишу с удовольствием !)💎 Честно могу сказать , что представление о Москве порядком изменилось !) И все это - прекрасные люди , которые нам здесь встречались повсюду !!!🫶 это не наигранно , а ощущается , что это все искренне и с добром ! Обязательно вернёмся в этот отель снова!❤️
Адель Киямов8 отзывов
Третьяковская13 мин1 км
Третьяковская13 мин1 км
Садовническая улица, 20 ст1
Замоскворечье, Москва, 115035
Взгляните на премиальные номера нашего отеля. Классический стиль, атмосфера покоя и безупречный сервис. Уникальные виды на старую Москву и тихие улочки нашего города.

Отдельно отметим потрясающие блюда от шеф-повара нашего ресторана Алексея Шмелькова. Ему отлично удаётся современное прочтение классической русской и итальянской кухни. Это непременно нужно попробовать. Идеальное расположение отеля в самом центре Москвы (на острове Балчуг посреди Москвы-реки) подойдёт как туристам, так и деловым людям. 5 минут ходьбы до Красной площади, парка «Зарядье», Третьяковской галереи и множества других популярных мест Москвы.
Мы предлагаем сервис персонального водителя для встречи в аэропорту и перемещений по городу. Бронируйте напрямую и пользуйтесь преимуществами программы лояльности почётных гостей.
До скорой встречи в Москве!