Beauty leader

3.9
ПК
Полина Колодезных1 отзыв
10 августа 2022
Ходила сюда как модель на депиляцию ноги, бикини. Обещали очень аккуратных девочек, в итоге на обучении была умственноотсталая девушка, у нее явно были проблемы с моторикой и откровенные проблемы с ощущением чужой боли, очень жалею, что терпела и не ушла сразу после того как поняла проблему, было безумно больно еще и потребовали деньги за расходники. Ситуация полный треш, когда на бикини мне стало невыносимо больно я просто начала рыдать, меня довели до истерики, ощущение было словно изнасиловали. Не советую ходить туда, где учат умственно не полноценных. У девушки постоянно сполщали перчатки, драла изо всех сил, преподаватель подшучивала "Ты ей сейчас кожу выдрешь". В процессе работы, еще на ногах, когда преподаватель сама поняла что мне безумно больно, работу не остановила, хотя я и не настойчиво попросила остановиться, сказала что нет, "Где я сейчас найду другую модель". И после со смехом добавила: "Это твоя последняя депиляция, да" Помещение полвальное на Проспекте Мира
ЕП
Екатерина Полянская6 отзывов
10 мая 2022
Bl
Beauty leader, центр обучения
10 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 всегда рады видеть Вас у нас ❤
ОВ
Ольга Варламова1 отзыв
6 марта 2020
ЕВ
Екатерина Варова1 отзыв
8 января 2020
Я давно мечтала делать профессиональный макияж самостоятельно. Задумалась я об этом, когда мы начали все чаще и чаще ходить на фотосессии и платить каждый раз за услуги визажиста мне не хотелось. Плюс это что-то новое и интересное для меня. Конечно же, наносить макияж я и до курса умела, но это все не то по сравнению с профессиональным макияжем. На сайте-агрегаторе курсов "Bubolab" я уже давно искала для себя подходящие курсы и вот наконец-то нашла хороший интенсив от центра обучения "Beauty Leader". Выбрала курс "Макияж для себя". От сайта "Bubolab" была дополнительно скидка 5%, за что спасибо. Курс отличный. Занятия проводят в мини-группах по 3 человека. МК "Мои идеальные брови" в подарок. На занятиях была не только теория, но и много практики. Отработали несколько популярных техник в макияже. Все объясняют и показывают очень понятно и доступно. У меня все сразу получилось как нужно и это заслуга мастеров-преподавателей. По окончанию курса выдали сертификат международного образца. Я очень довольна!
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Проспект Мира4 мин400 м
Проспект Мира8 мин700 м
Рижская10 мин900 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Капельский переулок, 132 офис
Мещанский, Москва, 129110
Expert pmu, студия макияжа, косметологии и удаления татуажа
Скидка 25% на перманентный макияж
S-tet, салон красоты
Скидка 20% по промокоду «2GIS». Бесплатная парковка
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация
Персона, имидж-лаборатория
Аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, модный дизайн, спа-уход
Записаться онлайн
PodoInstitut, институт подологии
Обучение, повышение квалификации для подологов, оборудование
Заказать