Chef`s Table

СП
Станислав Попов1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Станислав. Благодарим за теплый отзыв, мы рады оставить у Вас яркие гастрономические в…
РМ
Роман Морозов1 отзыв
18 апреля 2024
Chef’s Table - это уникальное место, где можно полностью отключиться от всех проблем и забот. Декор уютного старинного дома, тёплый полусвет, аутентичная музыка и аромат свежеиспечённого хлеба - та атмосфера, которая меня сразу поглотила. Дружелюбный и обходительный персонал помог полностью раствориться и погрузиться в гастро-театральное представление. Я побывал на сете «Назад в будущее» и я действительно отправился в прошлое. В мыслях возникали образы, как мы готовили всей семьей салат оливье на Новый год, а также как бабушка пекла мне блинчики.. воспоминания были настолько яркими благодаря этим знакомым с детства вкусам, что я чуть не прослезился. Как сказал Шеф - это называется: кормление своего внутреннего ребёнка. Так и есть, ребёнок во мне ликовал! Спасибо большое команде, что вызвали во мне такие яркие эмоции. Это дороже любых денег!
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман. Спасибо за теплый отзыв, нам очень важна Ваша высокая оценка! Мы стараемся, что…
A
Almdudler288 отзывов
28 января 2024
На гастрономических вечерах был впервые, до этого имел посредственно представление о формате. Chef’s Table ─ ресторан-театр в Смоленском пассаже, рассчитанный на 20 мест. Помещение небольшое, но зато достигается камерность. Уникальность места в том, что во-первых, блюда при тебе готовит сам Владимир Мухин (один из самых известных шеф-поваров России) и его команда, а во-вторых, это настоящий гастрономический театр, поскольку кухня открыта, а стол является продолжением стойки кухни. Можно наблюдать за процессом создания блюд и получить блюда из рук самого шеф-повара, который попутно погружает аудиторию в историю блюд и отвечает на текущие вопросы. В моем случае речь шла о трюфельном вечере, что само по себе уникально. Сам Владимир Мухин приятно удивил своей открытостью и свободным общением с гостями с учетом его статуса и многочисленных регалий. Шеф-повар в пятом поколении (с его слов) он отмечал, что настолько «чувствует» продукты, что это равноценно тому, как если бы они с ним разговаривали. Готовит он и впрямь виртуозно, попутно используя весь арсенал имеющихся технологий, а также генерируя совершенно неожиданные продукты и их сочетания, например, аналог сала из кокоса. Все было очень вкусно, крайне необычно, ярко, интересно. И при этом сытно. Ведь было ни много, ни мало 10 блюд – это меренга из каштанового меда и фуа-гра, блинчики с несколькими видами икры, тар-тар из говядины с черным трюфелем, равиоли с бурратой и белым трюфелем, угольная рыба, эндивий и соус «матлот», сорбет из облепихи, запеченная в дубовых вениках говядина, десерт «зимние яблоки», хурма, бренди и трюфельное мороженое, десерт «мандарины». Все это сопровождалось разными алкогольными напитками – белым, красным вином и водкой. В общем подобные гастровечера, особенно если их посещать впервые ─ это прямо совершенно новый опыт и куча новых ярких впечатлений. Цена за посещение здесь соответствующая (18 тысяч за вечер с Мухиным, и 12 тысяч в случае других, менее известных шефов), и записываться нужно заранее. Но при этом, это такой высочайший уровень кухни, который надолго запомнится. И не важно, идет ли речь о равиоли или о яблочном пироге. Это прямо высший пилотаж. 10 из 5.
ИЩ
Иван Щедрин2 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв, мы рады оставить у Вас яркие впечатления! Всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях!
РВ
Ревизорро В Городе58 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за наивысшую оценку нашему ресторану! Рады стараться для Вас! С уважением, команда ресторана "Chef's Table"
МВ
Смоленский ПассажСмоленская площадь, 31 этаж
Арбат, Москва, 121099
Закрыто. Откроется в 19:00по предварительной записи
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
White Rabbit, ресторан-бар
Лучший бар 2023 • Средний чек 6000 ₽ • Ресторан на крыше • Авторская кухня • Меню на английском • Спортивные трансляции • Блюда на гриле • Устрицы • Доставка • Wi-Fi
Krasota, гастрономический ресторан
Средний чек 22000 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Меню на английском • Постное меню • VIP-зал • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zodiac, паназиатский ресторан
Китайская кухня • Том-Ям • Фо-бо • Суши • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Гёдза • Том-Ям • Wi-Fi
Olluco, ресторан
Средний чек 14500 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Wi-Fi