Мегаполис

Учебный класс
Онлайн-курс в подарок каждому! Скидка студентам
VB
Viktoria Belchenko3 отзыва
26 сентября 2023
ТГ
Татевик Галстян3 отзыва
9 июля 2023
Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала школу Мегаполис в Строгино и не ошиблась. Хочу выразить огромную благодарность каждому члену команды за вклад в мое обучение. Администраторам Козловой Евгении Александровне и Сепетовой Юлии Михайловне очень вежливые, всегда готовы помочь. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными.Хотела сказать большое спасибо Антоневич Александру Николаевичу и Стригину Сергею Михайловичу на уроках создавали дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвались и не повысили голос, что очень немаловажно для студентов ,которые впервые пришли учиться. Особую благодарность хотела сказать Дубровину Владимиру Александровичу, очень доходчиво все объяснил и показал, учиться вождению с Владимиром одно удовольствие!!!Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Парковка это вобще отдельная история. Мы настолько отработали парковку, что она мне даже ночью снилась)) Но самое главное, что в первый день своего вождения одной, я совсем не боялась и чувствовала себя за рулем уверенно! Владимир прирожденный инструктор, и я с удовольствием буду рекомендовать его уроки друзьям и знакомым. Я очень рада, что нашла эту школу.Большое ВАМ спасибо!
9 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу Автошколу и за высокую оценку нашей работы)))
Г
Григорий1 отзыв
28 апреля 2023, отредактирован
Искал автошколу рядом с домом. В районе оказалось несколько, из которых я выбрал лучшую про рейтингам и отзывам. Мегаполис действительно оказалась хорошей автошколой, из плюсов которой я могу выделить: - компетентный преподавательский состав (как и теории, так и практики) - при записи автошкола бесплатно предоставляет все необходимые учебные материалы, которые абсолютно новые и будут являться исключительно вашими - удобно выстроить свой собственный графика практических занятий по вождению - широкий выбор инструкторов и соответственно автомобильного ряда - возможность беспрепятственно сменить своего инструктора, если неудобен график, не подошел автомобиль или не сошлись характерами (я лично инструктора не менял, меня он полностью устроил) - очень четкая и быстрая работа администрации (им всегда можно позвонить, написать в ватсапе и получить быстрый ответ) - огромное количество полезных и совершенно бесплатных дополнительных лекций от разных специалистов (про то как выбрать машину, про юридические тонкости владения машиной и.т.д) - возможность слушать лекции основного курса в онлайн формате, а в случае пропуска лекции, ее можно посмотреть в записи А самое главное автошкола Мегаполис максимально не напрягает. В ней все очень удобно, современно и просто. Отношение к ученикам очень внимательное как со стороны администрации, так и со стороны педагогического состава. Если вы ищете автошколу, которая даст вам качественные знания в удобном для вас формате и графике, и в процессе не создаст никаких проблем, то Мегаполис это вариант, который однозначно вам подойдёт.
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам все понравилось. Возвраща…
ZA
Zaven Avalyan1 отзыв
24 апреля 2023
S
Sirflyingv1 отзыв
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы)
НБ
Наличный расчётОплата через банк
Строгино7 мин600 м
Технопарк ОрбитаУлица Кулакова, 20 ст1а6 этаж6 филиалов
Строгино, Москва, 123592
Наша автошкола на протяжении нескольких лет подряд занимает первое место на ежегодном городском конкурсе в номинации «Лучшая локальная автошкола — 1-е место», в 2019 году — 3-е место в номинации «Лучшая автошкола Москвы».
Основной курс ПДД транслируется онлайн из учебной аудитории. Не страшно пропустить лекцию! Можно смотреть в записи. Только в нашей автошколе бесплатные лекции: автоюрист, «Оказание первой помощи при ДТП», психолог, «Мой первый автомобиль», «Защита авто от угона», «Комплексная безопасность». Инструкторы не кричат и не курят в автомобилях!
Практика с 7:00 до 21:00 без выходных и без доплат. Экзамены сдаём организованно с автошколой в ближайшем ГИБДД. У нас нет скрытых платежей. Мы учим на совесть. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. Все офисы работают без выходных. Сравните автошколы и сделайте правильный выбор!