Ладомир на Филях

Отель
3.6
При бронировании номера на сайте цена ниже! 4 часа по цене 3 и т. д.
3.6
9 февраля 2024, отредактирован
ДВ
Денис Васильев2 отзыва
23 ноября 2023
Наиужаснейший отель в моей жизни . Наверное даже в общаге было бы получше . Перейдём к истории : вот по обстоятельствам в жизни мне пришлось выбирать гостиницу в Москве , но так как по финансам максимальная сумма в сутки была 4000 и по свободным местам выбор пал на ЛАДОМИР НА ФИЛЯХ, почитал отзывы увидел хорошие и увидел плохие . Подумал что плохие отзывы от конкурентов или людей которые привыкли жить в люксах , поэтому заселился . Как же я ошибался . Зайдя в номер и Пройдя пару шагов , я почувствовал как пол подо мною ходит , посмотрел вниз «о чудо» плитка никогда в жизни не видела плиточный раствор , что как будто ее можно было просто взять и забрать с собой . Но это не так страшно , увидев застеленную кровать , якобы чистым постельным бельем на котором лежали чьи то волосы . До этого момента я не был брезгливым , но пошел и купил новое постельное белье и полотенце , ибо свежим полотенцем его было сложно назвать . Душ был настолько грязный , что мылся я только в тапках . В каких-то отзывах прочитал про вкусные завтраки . ХА-ХА , завтрак уровня континенталь (так его представили на ресепшене) по фото все поймете . Самая главная фишка была каждую ночь , а именно мыши или крысы которые каждую ночь бегали по потолку и как будто в стенах Фото прилагаю Друзья , по возможности не заселяйтесь сюда .
Пожить
8A
Парк Победы18 мин1.5 км
Улица Василисы Кожиной, 14 к21 этаж11 филиалов
Филёвский парк, Москва, 121096
Сеть отелей «Ладомир» приглашает гостей на час, ночь, сутки.
Наши гостиницы расположены в разных районах Москвы, что даёт возможность выбрать вариант поблизости.

Останавливаясь у нас, вы получите:
  • комфортные номера по доступным ценам;
  • отчётные документы;
  • бесплатный и быстрый Wi-Fi;
  • чистоту и уют;
  • удобное расположение;
  • скидки для постоянных клиентов;
  • возможность оплатить проживание наличными, картой или безналичным платежом.
Бронируйте, ждём вас!