Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
И
1 марта 2022
n
neketiee.12 отзыва
29 августа 2017
Очень хороший магазин!!! Этикетки с ценными находятся рядом с товаром. Есть специальные автоматы, которые могут сказать вам цену. Я их пока нашёл в двух местах. 1-ый автомат находится в отделе с конфетами на стене, а 2-ой рядом с молочным отделом. Все товары не просрочены. На полках я ни разу не заметил пыли. На кассах редко могут случаться сбои. С безопасностью не очень хорошо. Я рекомендую поставить стойки на кассах, которые будут пищать, когда покупатель что-то своровал. В магазине много камер, но ведь за всеми не уследишь. Я однажды провёл эксперимент. В магазин я пришёл с рюкзаком. В него я положил несколько продуктов, а потом ещё продукты взял в руки. На кассе я всё достал и расплатился, но не охраник, ни директор не подошёл и не остановил. Исправте проблемы с безопасностью пожалуйста. И в результате всей проверки плюсов оказалось больше, чем минусов. И я рекомендую этот магазин. Разумеется я буду приходить и проверять снова.
Алма-Атинская13 мин1 км
Алма-Атинская улица, 83017 филиалов
Братеево, Москва, 115408
1 этаж
Закроется через 24 минуты
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!