Дверипарк

Интернет-магазин
Красивая и надежная фурнитура. Отличное качество, красивый внешний вид
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
НД
Надежда Добыш5 отзывов
15 декабря 2021
15 декабря 2021, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Были рады знакомству!
АЗ
Алина Золотавина1 отзыв
23 сентября 2021
1. Когда приехал замерщик, приехал мы спросили: а) Можно поменять двери не трогая конструкцию? Была перепланировка и стенка на которой держится 2 двери очень шаткая из ДВП, на что сказал замерщик нет нельзя просто двери поменять. В Итоге я узнала, что они делают двери Б) Мы спросили конструкция будет с усилением? На что замерщик ответил: не переживайте. Уже не в первый раз делаем в итоге привезли шаткий пластик, который подходит под бетонную стену. "Коробка" если я не обшибаюсь. В итоге, что бы хоть как то держалось нам пришлось купить брусок и засунуть в коробку и запенить 2.Двери не привезли в срок, в связи с тем, что сделали высоту не верно. У нас не стандарт высота 187. Должны были привезти в субботу, девушка позвонила, объяснила ситуацию и мы вошли в положение и согласились с днем, который будет не удобный для нас. Так же скидку девушка обещала, ни какой скидки нам не сделали. Как было в договоре 74 тыс (за 3 двери ) так и осталось 4. Когда все привезли. Все выяснилось по п.1 Я начала звонить и выяснять почему так? Девушка сказала перезвонит, не перезвонила. Пришлось отпроситься с работы. В итоге приехала на место, мне все объяснили. И я позвонила повторно, девушки естественно заметались и не знали, что делать в такой ситуации. И кроме того, как решить вопрос они ничего не придумали и дали трубку координатору, который, не решает вопрос, а орет как резанный, как будто ему сделали не правильно за 74 000 рублей. Координатора по-моему зовут Виталий, принцип координатора задавить клиента, даже если косякнула компания. Аргументы координатора: а) замерщик не должен, выбирать и предлагать конструкции. Мы сами должны это делать (мы сами должны разбираться и сообщать точную конструкцию замерщику) б) вся Россия живет, так с шаткими конструкциями и ничего. Не отваляться Ваши двери. Покупайте тогда новостройку в) В Мытищах офиса нету, езжайте в Дмитров, поедите? (С ухмылкой и нахальством)
ИШ
Игорь Шевчуков18 отзывов
6 сентября 2021
6 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова!
АЩ
Алексей Щекин24 отзыва
19 июля 2021
Москва55 филиалов
Москва
Компания «ДвериПарк» специализируется на реализации входных и межкомнатных дверных конструкций, их доставке и монтаже в пределах Московcкого региона. На каждую единицу продукции предоставляется гарантия качества.

Мы рады предложить вам:
  • входные двери;
  • межкомнатные двери;
  • фурнитуру;
  • оперативные выезды замерщика;
  • консультацию специалистов.
Ждем ваших звонков и обращений!