Sedelice

ЕР
Екатерина Романенко3 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Екатерина! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожида…
R.
Roccy .15 отзывов
19 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что вам у нас не понравилось.
Артём Кукурин6 отзывов
27 ноября 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Артем, спасибо за отзыв. Нам жаль, что вам у нас не понравилось.
VP
Valya Panicheva20 отзывов
12 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Просим прощения за испорченный сэндвич. Обязательно проверим работу пекарни.
ЕЕ
Екатерина Ершова5 отзывов
29 июня 2022
ЯН
Явас Наебал4 отзыва
21 марта 2021
Брал здесь много раз разные пирожные и торты, чаще всего отдавал предпочтение Медовику и Наполеону. В последний раз когда брал Наполеон, оказалось что он занимает не всю коробку, а как будто четверть или даже треть отрезали. Я спросил продавщиц - почему так? Выглядит словно до меня его уже кто-то отрезал, а потом обратно запаковал. Продавщицы начали хамить - типа я считаю, что это они себе чтоль отрезали, а что я собственно хочу за 550 рублей(!) итд... В общем, больше сюда ни ногой, раз не умеете работать ни с продукцией, ни с людьми. Дело не в 550 рублях - если считаете, что это дёшево - поставьте дороже, но нормально оформите. А то в гости идти с таким стыдно, на стол поставишь, а там как будто куска не хватает. В последний раз взял в другой пекарне этой сети тот же Наполеон - теперь у него ещё и вкус испортился. Он был с явно кислым привкусом, то ли вместо заварного крема сделали какой-то творожный, то ли заварной готовили на скисшем молоке. В общем кол вам.
Средний чек 300 ₽До 12 мест
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Subway
Напиток в подарок по промокоду 04ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Сварня, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Шашлык • Куриные крылышки • Суши • Шаурма • Куриные крылышки • Доставка
Coffee club, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.