Мебель на Руси

3.9
KK
Kristina Kievets1 отзыв
17 октября 2023
Никогда ничего здесь не заказывайте ,если вам дорого ваше время,нервы и деньги!Хочу поделится историей взаимоотношения с вашей организацией! Листая озон ,в июне 2023 года ,мне понравился шкаф Тина ( цвет ,высота и глубина подходили в мою прихожую). В конце июля решила сделать заказ ,потом решила прочитать отзывы о заказах и о ужас ,такие мыторства с ночной доставкой ,доводом по несколько месяцев и тд.Начитавшись всего ,сделала отмену ,тут же перезвонил отдел продаж и сказал ,что отзывы давнее ,ситуацию с доставкой исправили и вообще все будет хорошо ,можно изменить размер и тд. Решила рискнуть! Несколько раз сотрудники компании любезно переносили дату заказа по моей просьбе ,спасибо ! И вот настает день икс ! Шкаф привозят в 22.30 и всего 3 коробки ,переспрашиваю в доставке все ли привезли -да все 3 коробки ,больше ничего нет ( обращу ваше внимание ,что с момента заказа 29 июля и датой доставки начало сентября ,число уже и не помню какое точно 7 сентября ) мне привезли даже не половину шкафа ,а непонятно что ! Не было ни одной двери ,одной перегородки ,дверных ручек и штанг , после распаковки коробок стало понятно ,что и качество оставляет желать лучшего ,большинство деталей были поцарапаны ,на некоторых не было бирок с отметкой детали. На сл день заявили в рекламацию ,выслушали ,обещали все решить и тд ,и так прошло 2 недели (безрезультатных звонков ) до тех пока на озон не была использована «волшебная» кнопка возврат товара и тут процесс ускорился , наконец-то сделали довод всех деталей с третьего раза ,те даже не со второго (еще раз напомню заказ был сделан в конце июля) к концу сентября приехал шкаф ! Но каково было мое удивление ,когда мы открыли коробки с фасадами, которые лежали без какой-то прокладки, друг на друге, тем самым царапать друг друга при транспортировке. Из трёх фасадов два были поцарапанная. Фасад антресоли вообще был весь в клею и поцарапан также! На следующий день, по старой схеме, мы заявили в рекламацию. Нам пообещали что уточнят цвет так как по нему были вопросы, и переделают фасады. И всё опять пропала на неделю, до тех пор пока мы снова не нажали волшебную кнопку на озон вернуть товар. И тут опять сотрудники вашей организации активировались. Приехали к нам в прошлый четверг, забрали фасады, обещали доставить их 17 октября. Сегодня 16 октября с нами никто не связался, и приедут ли наши фасады не известно
КК
Кристина Киевец1 отзыв
17 октября 2023
ИН
Игорь Новоселов11 отзывов
30 мая 2023
Заказывал шкаф через интернет магазин Ozon. Доставка стояла на 30 мая, в итоге со мной связался менеджер и сказала, что у них проблемы с доставкой, и будет только на июнь. Я отменил заказа и тут же перезвонил менеджер и сказал может поставить в приоритет на 23 мая. Заказал снова. В итоге 22 мая звонят и говорят, что не могут привезти 23 мая, а только 27. Я говорю такой вариант не устраивает, тогда мне сказали, что привезут 23 числа, а ручки от шкафа доставят 27, я согласился. В итоге шкаф привезли 23 мая, сборщик был заказан от них же на 24 мая. В процессе сборки, выяснилось, что нам перепутали части и не довезли антресоль от шкафа. Довезли части 26 мая, с менеджером общался, уверила меня, что 27 мая будут доставлены ручки. В итоге 27 число, ручек нет. Звоню по номеру, говорят, что извините вас нет в доставке. Сегодня 30 мая, ручек до сих пор нет и не могут дать внятного ответа когда привезут. Предлагают 1 июня, нас этот вариант не устраивает. Вообщем сначала подумайте прежде чем заказывать. Если у вас не горят сроки, то можно, но качество мебели среднее, части стенки были при транспортировке испорчены (сколы, царапины). Ужасный сервис и никакой клиентоориентированности
Olga Т1 отзыв
15 декабря 2021
У нас семья большая, четверо детей, поэтому количество вещей с каждым годом активно растет, а квартирка небольшая. Поэтому решили заменить старый шкаф на компактный, вместительный шкаф-купе. Ходили с мужем по магазинам мебели, приценивались и решили, что выгоднее заказывать в интернет-магазине "Мебель на Руси". Единственное, пугало, что мебель по интернету мы еще не разу не заказывали, а вдруг обманут?Но волновались мы абсолютно зря. Мы подобрали в каталоге наиболее подходящий шкаф, оформили свою заявку прямо на сайте и буквально через пару часов с нами связался менеджер. Уточнил детали, куда нужно привезти мебель, нужна ли сборка или мы сами справимся. Муж решил самостоятельно все сделать. Доставили мебель в срок, заявленный магазином-5 дней. Правда мужу пришлось повозиться с его сборкой и, если б мы еще раз стали заказывать мебель, то конечно же мы бы доверили эту работу спецам. Магазином мы довольны, не думали, что шкаф так украсит интерьер!
VV
Victor Victor1 отзыв
21 июня 2021
Искал ребенку стол для уроков и для компьютера, в общем 2 в 1. Нашел на сайте компании "мебель на Руси" бюджетный и удобный вариант. Модель называется "детский стол школьник-мини". Мне очень нравилось то, что за таким столом очень удобно предусмотрено место для монитора, не мешает ребенку разложить школьные принадлежности и учебники на плоскости стола. Сам стол смотрится очень здорово, ребенок был в восторге. Сказал: "у меня теперь есть свое рабочее место, папа, как в твоем офисе!" Ну это я забежал вперед, хотел еще озвучить что ждали доставку 5 дней (время ожидания было заранее обозначено на сайте). Доставка была во время, грузчики быстро все подняли. Так же была заказана сборка стола, чтобы вообще не отвлекаться от своих дел и не включать режим "очумелые ручки". Проверив на своем опыте могу рекомендовать мебель от компании. К тому же я читал много положительных отзывов о них. Ну и мой один в копилку)
СК
София Котова4 отзыва
15 февраля 2021, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Москва
Москва
Детский №1, магазин
Скидки, рассрочка, подарки на европейские бренды товаров для детей!
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки до 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Boan-baby, шоурум детских колясок
Помогаем мамам выбирать коляски, автокресла и кроватки для малышей
РекламаООО «БОАН»
Dantone Home, магазин
Детская мебель в американском стиле. Корпусная мебель, детские кровати
Кухни холл, магазин
Бесплатно разработаем дизайн-проект будущей кухни