Галамарт

Магазин постоянных распродаж
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
AK
Azamat Khalikov3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу! Будем рады видеть вас нашим клиентом!
Анатолий Карофф19 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Уважаемый покупатель, добрый день! Мы очень рады получать теплые слова в адрес наших сотрудников! Рады видеть вас вновь в наших магазинах.
И
Ира16 отзывов
20 июля 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады нашему сотрудничеству.
AA
Anna A41 отзыв
30 ноября 2018
Один из самых лучших бюджетных магазинов товаров для дома. Здесь можно купить много всяких нужностей и недорого: все от посуды, сезонных товаров, канцелярии, товаров для уборки до посуды и автотоваров. Впервые в этом магазине побывала еще в Новосибирске, когда в условиях ограниченного бюджета при переезде в новую квартиру возникла необходимость закупиться всякими бытовыми штуками. Цены действительно ниже, чем где-либо. Если сравнивать, например, с озоном, то в Галамарте дешевле на 40-50% аналогичные позиции. Это же просто прекрасная экономия) Тем более часто проходят распродажи, на которых цены в районе 9 руб/20 руб и т.д. Еще более прекрасно то, что появился интернет -магазин, можно оформить заказ и забрать уже готовую покупку без лишней толкучки и траты времени. Удивлена, что в Москве немногие знают про этот магазин. Спасибо Галамарту, рада, что нашла вас в Москве. Жаль только, что расположены магазины для меня не совсем удобно.
h
hellga_sams4 отзыва
21 апреля 2018
Магазин этот люблю давно, особенно привлекает широкий, постоянно расширяющийся ассортимент нужных товаров по очень привлекательным ценам. Причем многие качественные торговые марки представлены только здесь! Например, некоторые хозяйственные и туристические товары. В этот раз, воспользовавшись интернет-магазином, я приобрела замечательные мужские подарки очень близкому человеку - складные ножи, незаменимые в походах, и компактный мультиинструмент. И все это по очень привлекательной цене и отличного качества! В магазине информативный и удобный сайт, все очень наглядно, товары полностью соответствуют описаниям. Заказ я сделала очень быстро, выбрав удобный для себя магазин-самовывоз рядом с метро Южная. Подтверждающее сообщение я получила достаточно быстро. Коллектив этого магазина очень вежливый и доброжелательный. Бывала здесь и раньше, в магазине всегда порядок, очень уютно. Покупка и на этот раз оставила только положительные эмоции! И еще, мне хотелось бы отметить некоторые, весьма приятные и интересные, маркетинговые решения-находки магазина! Например - товары стенда "Легенды СССР"! Такого я нигде не видела! Какие замечательные, суперпрочные, ностальгические граненые стаканы для чая можно купить здесь! Вот она - сохраненная память о путешествиях в детстве - дальних странствиях в поездах, обязательно со сладким чаем именно в таких стаканах! А ведь здесь есть еще много-много такого милого, нужного и незаслуженно забытого... Ну а образ Галамартовны и ее песни - просто вне конкуренции! То есть магазин, безусловно, имеет свое лицо и атмосферу! Я вижу лишь один недостаток - к глубочайшему моему сожалению, в Москве очень мало этих магазинов! Однозначно - рекомендую!!!
5 мая 2018, официальный ответ
Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Мы старае…
f
fedel300113 отзыва
8 апреля 2018
Южная2 мин200 м
Пражская13 мин1 км
Глобал СитиКировоградская улица, 141 этаж50 филиалов
Чертаново Северное, Москва, 117587
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
Newmart, интернет-магазин
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Honor • Huawei • Philips • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Комиссионный магазин
М.Видео, магазин техники
Apple • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду