Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ОШ
Ольга Шестакова13 отзывов
29 января 2024, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Хотим принести Вам наши искренние извинения от лица команды. То, что Вы описыва…
ГК
Галина Кривошеина11 отзывов
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!
АД
Александра Дорохина7 отзывов
14 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады вашим заказам!
ТЛ
Тёма Леонидов4 отзыва
31 августа 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тёма! Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
БИ
Беслан Идрисов1 отзыв
2 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Беслан! Огромное спасибо, что выбираете нас. Будем стараться и дальше!
ДА
Дмитрий Алексеев11 отзывов
31 октября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Дмитрий! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе.Мы рады, что вам всё понравилось!
РБ
Родион Бодров2 отзыва
14 мая 2022
15 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Родион! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда рады стараться для вас.
МЕ
Мариами Ежакова2 отзыва
28 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Мариами! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏
AS
Aleksey Sher3 отзыва
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Aleksey, спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно.
ЯО
ЕС
Евгений Стрункин1 отзыв
19 апреля 2022
19 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Мы рады, что вам всё нравится!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 430 ₽Ланч 11:00-15:00До 16 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
73 местаПлатная
Солнечная д.133 мин300 м
ТЦ ГрадъУлица Солнечная, 3а ст11 этаж21 филиал
Град Московский жилой комплекс, Московский поселение, Московский, Москва, 108811
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Тунец, суши-бар
Средний чек 1100 ₽ • Бизнес-ланч от 263 ₽ • Магазин суши • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 6 мест • Кофе с собой • Суши • Салаты • Доставка
Up Sushi, семейный ресторан
Ролл «Филадельфия» в подарок при заказе от 990 руб. Промокод «GISROLL»
Заказать доставку
Градъ, торговый центр
Якитория, японский ресторан
Японский ресторан • Японская кухня • Винная карта • Детское меню • Можно с ноутбуком • Бургеры • Поке • Суши • Супы • Wi-Fi