Relaksan

25 марта 2024, отредактирован
m
mebelnosov2 отзыва
25 марта 2024
Категорический не советую данного производителя! (relaksan.ru) После 7-8 месяцев использования отвалился прямой кусок ППУ от матраца. Спать на таком матраце не возможно. Оставил рекламацию производителю. Рассматривали рекламацию из заявленных 7 дней целых 10. В итоге позвонил менеджер из отдела рекламации после того как я написал и позвонил уже сам раз 10 примерно. ВООБЩЕМ ИТОГ ТАКОЙ 😅. ЦИТИРУЮ МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА РЕКЛАМАЦИИ:Я ВИЖУ У ВАС ПРОХОД 50см примерно между кроватью и стеной и поэтому делаю вывод что вы ходили по матрасу. Но я ж нормальный человек 😃. Я по матрасу не хожу. ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННЫХ ДОГАДОК ФАБРИКА ОТКАЗЫВАЕТ В ГАРАНТИИ. Я думаю не я один такой. ИМЕННО ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ. И ЕСТЕСТВЕННО БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНАЯ ОТПИСКА ПО ЭТОМУ ОТЗЫВУ И ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗАРАНЕЕ НАПИШУ В СЛУЧАЕ ТОГО ЕСЛИ НАПИШУТ ЯКОБЫ Я КОНКУРЕНТ И ТД. Я купил этот матрас себе лично. И так как наше ремесло примерно похоже точно скажу что изделие отвратительного качества. Прикрепляю фото матраца после 7 месяцев использования и отписку магазина (relaksan.ru) которую они переслали.
Алёна Абраменкова1 отзыв
1 сентября 2023
Москва
Москва
Dantone Home, магазин
Мягкая мебель в американском стиле. Более 1000 тканей на выбор
СПИМВСЕ, торгово-производственная компания
Производство и продажа товаров для сна
РекламаООО «АльфаПром».
Аваджо, салон мебели
Эксклюзивные позиции известных и проверенных брендов по приятным ценам
Зов кухни, мебельный салон
Мебель на кухни на любой вкус
Фабрика Матрасов, магазин
Ортопедические матрасы — крепкий и сладкий сон