Компьютерная клиника

2.7
Ha
Hater all1 отзыв
4 февраля 2021, отредактирован
Отвратительный сервис. Так уж получилось что с этой горе "клиникой" сотрудничает фирма DELL, что вообще рекомендую пересмотреть. Пришёл их инженер поменять батарею по гарантии, поменял, помимо всего этого брал корпус по возможной причине того что родной вздулся. Не пригодилось, спрашиваю мне нужен для аналогичного ноут бука такой же корпус, верхняя часть. Вот обращайтесь, сперва еле дозвонилась, потом еле объяснила что надо. Под конец следующего дня мне звонят и соединяют с ушлым инженером который сообщает мне что деталь будет стоить 2500 руб и работа по установке тоже 2500 руб. Говорю мне установку не надо, у меня брат сам инженер и сделает лучше ваших и бережнее. На что слышу ну так мы не работаем и продавать не будем. Спрашиваю почему не известили что при покупке у вас зап части установка у вас обязательна? ну вот сейчас вас ставим в известность. Говорю почему два дня не могли об этом сообщить и я потеряла время? на что получаю не внятный бред который даже словами назвать нельзя. Позвонила ради интереса в другие сервисы, оказывается есть места где можно и деталь заказать и устанавливать у них не обязательно. А теперь подумайте стоит ли связываться с этими хапугами, которые хотят содрать за всё что хотят, причём насколько законно так требовать установки у них я не знаю, может и нет. В общем если хотите что бы вас ободрали на деньги это к ним, сто раз подумайте. Сервисов хватает и оказывается даже честных. Хочу сегодня дополнить свой отзыв. После того как эти ребята привезли мне бракованную батарею, её не осмотрел должным образом мастер, а мой брат взял и подписал (знаю глупо было) ведь деталь должна была быть априори новая, теперь отказ в замене. То есть если коротко, эта чудо клиника привезла бракованную, дефектную батарею, когда на это было указано в службу поддержки делл и там подтвердили что скорее всего снова случай гарантийный, инженер этой клиники признал нет, в замене отказать, подписали же. Ну вот ещё один пример как с ними связываться.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банк
Профсоюзная9 мин800 м
Академическая14 мин1 км
Новые Черёмушки21 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Кржижановского, 17 к11 этаж4 филиала
Академический, Москва, 117218
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
Ноутбук 1, сервисный центр
Восстановление данных • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Astral Service, сервисный центр
Установка техники • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Компьютерная клиника 772, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Apple
Dasmasters, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi