МТС

ДФ
Дени Франческо2 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Рады, что сотрудник смог помочь вам в решении вопроса и у вас остались приятные эмоции от визита в наш магазин 😊 Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ГЕ
Ганстер Егор-Ганстерович2 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
AU
Apple User13 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Сегодня продали бэушный телефон,коробка была без пленки, телефон после включения сразу вышел в основное меню, т.е был активирован ранее,более того 3.10 был сделан вызов в журнале, было несколько непрочитанных смс и скачены различные приложения, которых нет в стандартных настройках телефона. Трое парней продавцов до последнего морочили мне голову небылицами когда я пришла его возвращать😂по их версии вотсап, кион и телеграмм по закону РФ установлены на телефон по умолчанию😂 на аргумент о том, что с телефона звонили 3.10 продавец судорожно начал сбрасывать телефон до заводских настроек, а на вопрос почему коробка была без пленки мне сказали, что при приходе телефонов в магазин все аппараты вскрывают и проверяют, чтобы убедится, что там точно есть телефоны😂😂такого бреда и абсурда я давно не наблюдала, при этом при мне откровенно развели женщину на ремонт за 10 тысяч какого-то простецкого телефона который сам стоит максимум 15 тысяч😅ехидно переглянулись когда она беспрекословно заплатила и насколько я поняла даже не выдали чек😑 по итогу мне вернули деньги и я купила новый не активированный телефон с пленкой на коробке😏надеюсь с ним будет все хорошо, чтобы больше никогда не ходить сюда
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что сообщили об этой ситуации, проверим работу магазина. Извините за возможные неудобства.
ВА
Василий Агуреев7 отзывов
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Подумаем, как оптимизировать работу магазина.
М
Марина1 отзыв
24 августа 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
24 августа 2023, официальный ответ
Напишите, чем вызван ваш отзыв на https://moskva.mts.ru/form_mentions, во всем разберемся.
ПС
Павел Светлый63 отзыва
5 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Обслуживание абонентов МГТС производится в выделенных магазинах. Адреса можно найти здесь: https://mgts.ru/home/service-centres/
AJ
Aigul Jakshylykova5 отзывов
9 мая 2023
Александра Александра56 отзывов
18 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Александра, напишите, пожалуйста, нам о ситуации на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/m…
ТТ
Тёма Тёмов1 отзыв
22 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ВЧ
Владимир Чихирин2 отзыва
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку! Приходите к нам снова.
ЛЛ
Леонид Лушин2 отзыва
13 мая 2022
14 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, что сообщили об этой ситуации, проведем проверку и примем необходимые меры. Пришлите, пожал…
Продажа мобильных телефонов
Проспект Мира1 мин100 м
Проспект Мира3 мин350 м
Сухаревская13 мин1 км
Проспект Мира, 48 ст61 этаж309 филиалов
Мещанский, Москва, 129110
Закрыто. Откроется через 57 минут
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.