Restart-pro

19 апреля 2023
a
apikuzo1 отзыв
19 декабря 2022
Я буду первым, кто на флампе написал отзыв. Часто бываю в Москве. Купил в Московском ДНС материнскую плату. Оказалась нерабочая. ДНС обратно не принял. Типа я ножки загнул. Принес к ребятам в мастерскую. Процесс оформления занял 5 минут. На следующий день позвонили. Мол забирай. Все исправили, протестировали. Принес домой, а запустить материнку в паре со своим процессором не могу. Пришел опять в мастерскую. При мне ее запустили. Все работает. Понял, оказывается у меня блок питания был слабый и не тянул эту материнку. Купил новый блок. Все заработало. В мастерской меня полностью проконсультировали и доброжелательно отвечали на все мои глупые вопросы. К слову, за ремонт я отдал 500 р. За дополнительное тестирование с меня денег не брали. В общем собрал я комп. Ребята настоящие профи и клиентоориентированность на высочайшем уровне. Было бы 6 звёзд, поставил бы.
ГС
Григорий Сербин1 отзыв
21 августа 2022
Добрый день! Ремонтировал в этом сервисе свежекупленный на Aliexpress Xiaomi Mi Notebook Pro 15, который внезапно перестал заряжаться. Мастера очень внимательные, перед вскрытием ноутбука для диагностики перезвонили и уточнили, не хочу ли я его отдать на ремонт по гарантии, потому что после вскрытия гарантии уже не будет. На официальный сервис Xiaomi отзывы хуже некуда, поэтому решил довериться Restart-Pro. Диагностику провели быстро, перезвонили на следующий день, озвучили масштаб ремонта и цену. Заранее предупредили, что запчасти нужно ждать и Китая 2-4 недели, так как модель ноутбука новая и в наличии запчастей нет. Поскольку запчасти шли долго, попросил прислать трек-номер, чтобы самостоятельно отслеживать посылку. Прислали его сразу без лишних вопросов. Уже на следующий день после прибытия детали в Москву мне написали, что ноутбук отремонтирован и его можно забирать. Цена при этом не поменялась, заплатил ровно ту сумму, которая изначально озвучивалась. Остался очень доволен услугами, теперь есть проверенный сервис-центр, который можно рекомендовать и другим. Мастерам большое спасибо!
Анна Смат1 отзыв
19 мая 2021
Будьте готовы, что вас могут захотеть обдурить и проверяйте у телефона вообще все функции! Сдали телефон в ремонте на замену батарейи. Казалось бы, простая операция, но это заведение умудрилось посеять слот сим карты ( ну конечно можно заказать для вашей модели новый, видимо, у них же ты заказывать его и должен), не критично, но погнуть раму телефона у клавишей звука ( вы, извините, вскрывали его отвёрткой за просмотром особо напряжённого момента любимого сериала?), и вишенка на торте - после ремонта камера перестала фокусироваться ( наверно, согласно логике Ивана мне за это надо ещё раз воспользоваться их услугами и придти, заказать у них и камеру и их " ремонт"), я к этому была конечно не готова, что вот есть у тебя камера, а после замены батарейи, ее как бы и нет... потом коллега тоже после ремонта оттуда ( не уточняла, что ему ориентировали) также обнаружил проблемы с камерой телефона ( ещё раз, вот выпишите все функции вашего телефона, засвидетельствуйте их рабочее состояние просто даже за час до ремонта и не стесняйтесь с этих товарищей потом спрашивать),и тогда нам на помощь пришел интернет, где такие же попавшие рассказали, что делать в таком случае ( СЮРПРИЗ, новую камеру покупать не надо,ага). Короче, если очень очень надо отремонтировать телефон и вокруг вообще нет другого ремонта, то идите, но будьте на случай готовы, что в вашем аппарате оставят специальные зацепочки, чтобы вы опять, как можно, скорее к ним пришли за новой порцией, так называемого, ремонта.
КМ
Ремонт бытовой техники
Жулебино7 мин600 м
Ухтомская15 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Генерала Кузнецова, 121 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Аква-мастер, сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Блендеры • Водонагреватели • Духовки • Плиты • Другое • Ремонт котельного оборудования
Сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi • Realme
Ремонтная мастерская
Acer • ASUS • BlackBerry • HTC • LG • Стиральные машины • Блендеры • Мультиварки • Плиты • Утюги
Починим.ru, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Fly • Honor • HTC • Meizu • Nokia • Panasonic • Philips • Кофемашины