M.E.G.

Салон красоты
OS
Oksana Svintsova1 отзыв
27 марта 2022
Администратор салона невнимательна, непрофесионально работает. Записалась на эпиляцию воском на 13-00. В 13-03 администратор прислала сообщение (почему не позвонила?) и попросила прийти через 30-40 минут. В это время я уже шла в салон. В салоне оказалось, что мне надо подождать мастера всего 10 минут. Косметолог стала делать Шугаринг, так как ей администратор сказала, что я записалась на Шугаринг. В этот салон ходила с момента открытия и такого никогда раньше не было. Шугаринг не делаю, так как для меня это очень болезненная процедура. А если бы у меня была аллергия на компоненты шугаринга? Когда после процедуры подошла к администратору и спросила на Шугаринг или воск я записалась, она сказала, что на Шугаринг. Попросила у администратора книгу жалоб, она стала звонить по телефону и проигнорировала мою просьбу. Книгу жалоб еле нашла на стенде потребителя, была запрятана за бумагами. Если решитесь пойти в этот салон будьте более внимательны, уточняйте правильно ди вас поняли при записи и ту ли процедуру вам будут делать. Берегите себя! Я в этот салон больше ни ногой! Благо рядом салонов полно.
O
Услуги пирсинга
Ольховая20 мин1.5 км
Коммунарка24 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ЖК Зелёная линияУлица Александры Монаховой, 5 к3
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108814
Закрыто. Откроется через 46 минутпо предварительной записи
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Бьюти пойнт, студия красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Nails and brows, салон красоты
Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Минута от 40 ₽ • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Sv clinica, косметологическая клиника
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Эконом №1, парикмахерская
Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Афрокосы • Дреды • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Wi-Fi