Игрокс

Школа ораторского искусства
a
a.tesakov1 отзыв
18 марта 2024
Проходил программу Игры разума. У Александра - качественный продукт за разумные деньги. Сам ведёт все тренинги, уделяет внимание всем участникам, создаёт очень уютную и дружескую атмосферу во время мероприятий. Это не лекция на целый день, где только информация, которая потом забывается. И не сплошная практика, когда тебе не всегда понятно что и для чего делается, и какой эффект должно получиться. И точно не дискотека в стиле Тони Роббинса, с единственным посылом "Ты можешь!". Теория и фундаментальные научные исследования тонко переплетены упражнениями и практиками, поданы в правильной пропорции. На играх разума, был хороший контент и мощные практики, и как следствие глубокая проработка моих запросов. Мне понравилось, что Александр не стремится собирать стадионы, аудитории на 1000 и более человек. Хотя он хороший оратор, и может удержать такую аудиторию в течении всего дня. Благороден себе, что решился на это приключение. Было круто! :) Саша, спасибо тебе и команде!
КМ
Коралина Малахова11 отзывов
17 марта 2024
Саша спасибо большое за твой вклад в меня и за полученные навыки! Мне было крайне интересно находиться на каждом из занятий и практик, понравились практические растяжки, интересно было выполнять домашние задания, бороться со своими стереотипами и потом анализировать результат совместно. Формат необычный, на похожих тренингах не была, да и ты сам реально не бизнес-тренер, даже не психолог, ты же энергокоуч))) ты реально творишь невероятные вещи с людьми. Даже удивительно, что ты сам стесняешься говорить, про свой дар считывания людей, твой подход восхищает: и вроде ты тактичен со всеми, а потом жесткий и хлесткий, но как-то через юмор так заходит инфа, очень интересно наблюдать за тем, как даже в самых скованных людях ты будто клещами достаёшь то, что они так долго и тщательно в себе скрывали, и делается это с таким удовольствием , что вся группа получает не меньше кайфа от того, что находят в себе. Спасибо за эмоции и за все то, что сейчас происходит в моей жизни благодаря тебе!
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Коралина. Спасибо за отзыв и оценку ❤ мне приятно слышать вдохновляющие слова.
ММ
Марк Малчанов9 отзывов
13 марта 2024
Все здравствуйте! Я Марк и я являюсь руководителем своего уже немаленького частного бизнеса. На протяжении всего времени работы мне было сложно находить общий язык со своими подчинёнными, понимать их желания и требования, воспринимать критику адекватно. Послушав какой-то левый видеоролик в интернете о том, что сначала надо начинать всегда только с себя, я подумал, что было бы неплохо в первую очередь попробовать какие-то изменения сделать в себе. Самостоятельно у меня не получалось, без помощи здесь не обойтись. В клубе предпринимателей у нас прошел мастер класс Александра Петрищева, я многое слышал о тренингах, знакомые бизнесмены часто говорили о них и более того ходили не на один тренинг. Я подумал, самое время с чего-то начать и решил начать с тренинга Игры разума. Не смотря на мою кажущуюся брутальность, я глубокий и понимающий человек, и это о себе я узнал благодаря полученной здесь информации. Много удалось раскрыть в себе, усилить свою некую чуйку или чувствительностьк себе, понять, почему иногда люди не так реагируют на мои действия, как хотелось бы, увидеть в действии искажения восприятия, очень понравились невероятно сложные и при этом простые практики из игр разума. Сначала меня бесили все его задания, и я даже почти слился, но спасибо потрясающей интуиции Александра, который раскучил мое желание и несколькими жесткими фразами осадил... Одна из фраз, засевшая в подсознание: подумай о своих детях, они будут копировать твои стратегии". Действительно я осознал, что не всегда виноваты все вокруг. Тренинг Александра Петрищева привил во мне любовь к самосовершенствованию, я начал изучать различную литературу на тему самопознания, разума, начал уделять этому очень много своего свободного времени и это однозначно сказалось не только на моем характере, но и на прибыли моей компании.
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
АВ
Адель Варламова8 отзывов
11 марта 2024
Было просто невероятно! Хочу оставить отзыв о тренинге Петрищева, который изменил всю меня изнутри! Не ожидала, что подобного рода мероприятия могут так кардинально сказываться на жизни людей, это однозначно качественное материальное вложение и рада, что после долгих раздумий приняла решение принять здесь участие. Изучив всю инфу, подумала, что интересно для меня были бы Игры разума. Потом меня втянуло так, что я изучила все- все, что есть в открытом доступе и плюс еще на тренинг заскочила так сказать. Очень гибкий подход к психике каждого самого сложного человека, лояльный грамотный подход я бы даже сказала. Спасибо Александру за те навыки и знания, за тот опыт, что я получила здесь и желаю ему дальнейшего процветания и побольше учеников! Вы меняете людей, оправдываете ожидания, помогаете достигать колоссального успеха!
СН
Сергей Никольский11 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось!
VM
Vasiliy M10 отзывов
6 февраля 2024
Я познакомился с Александром Петрищевым на бесплатном вебинаре игры разума, с тех пор я просто обязан оставить отзыв. Во-первых, на меня вся эта история произвела колоссальное впечатление. Бесследно это точно не прошло. Та информация, которая была мною получена там, уже применяется каждый день в жизни и спасает в сложных ситуациях. После недолгих раздумий я решился на полный тренинг, те эмоции, та любовь и те чувства повлияли на меня как-то по особенному, я подумал, что быть может это поможет решить несколько моих проблем, касаемых моего отношения к жизни и некоторых сторон повседневного бытия. Все таки среди всех тренингов на меня большее впечатление оказал "Психология лидерство". Больше всего запомнились огромное кол-во прикладной практики, ролевых заданий, где ты видишь все свои косяки и ошибки, когда тебе прилетает обратная связь от других участников, благодрен за личные примеры Александра и то, как умело он применяет разные теоретические приемы на практике и приводит интересные примеры, как он может какой-то эпизод из запроса участников глубоко разобрать под микроскопом. Командные задания показывают все твое нутро и это так наглядно, что аж плакать хочется. Спасибо также вашей команде и всей группе, очень сильные участники, я даже не ожидал такую концентрацию предпринимателей и руководителей разного звена, а через них еще лучше учиться и воспринмиать обратку.
ДД
Дарья Дюканова38 отзывов
7 декабря 2023
Я думала, что меня уже ничего не спасет. Последний год был у меня тяжелый. Я развелась, на работу ходила насильно, не понимала, что мне надо и где брать энергию для жизни. Мне поставили диагноз депрессия. Подруга, видя мои страдания, насильно затащила меня на Игры Разума Александра Петрищева, она крутится в этой сфере, сама является коучем и поэтому много об этом знает. Для нее он пример и я много раз от нее слышала про Александра в течение 5 лет. Знаете, как оказалось тренинг Игры разума это не просто тренинг, а это то, что повлияет на всеобщее восприятие любого, кто его посетил. Я думала, что я на грани, но каждая практика вдохновляла меня все больше, и меняло меня изнутри.Полная перезагрузка, словно психологическая баня с очищением от всякого мусора. Благодаря тренингу я вышла из депрессии, никогда бы не подумала, что тренинг - это полезная натуральная таблетка от депрессии с длительным эффектом. На все практики я подсела, каждый раз, как я применяю полученные знания в жизни, я набираюсь ощущения потока и радости все больше и больше. То есть по сути пройдя тренинг я погрузилась в него на всю жизнь, потому что после того, что я там прочувствовало, я просто не могу забыть это, теперь это часть моей философии. Эта встреча была моим спасением, благодарна вселенной за встречу с Вами Александр. Простите что оставляю отзыв не сразу, хотя обещала, на самом тренинге я была в таком состоянии, что не смогла записать отзыв, колбасит после практик капитально, перезагрузка жизненных ценностей и восприятия )))
НД
Нина Дорошина23 отзыва
5 декабря 2023
ЕВ
Евгений Ветров19 отзывов
30 ноября 2023
Всем привет. Я руководитель, много обучаюсь как в своей компании, так и постоянно посещаю разные тренинги. Александра Петрищева увидел на форуме , затем нашел в ютубе, посмотрел много его роликов, изучил отзывы. Понял, что это именно то, что мне нужно. Но конечно такого результата и интересного времяпрепровождения я точно не ожидал. Я больше был удивлен, какой у меня это интерес вызвало уже с первого занятия. Ораторский Спецназ - это невероятно практический тренинг, где ты преодолеваешь свои страхи, особенно мне понравились дебаты, психологические растяжки и техники остроумного изложения мыслей. Я брал расшриренный пакет с индивидуальными занятиями, где мы разбирали мой бизнес, я увидел как продвигать свой личный бренд и эффективнее монетизировать свои ресурсы. Ораторка реально захыватыет, упражнения идут одно за одним, мне такой формат очень нравится, я очень опасался, что будет много воды и скучной очевидной лекции, но талант мастера сразу ощущается. Даже рассказывая какие-то простые вещи, Александр умудряется копнуть в глубину, и ты только успеваешь наблюдать "насколько глубока кроличья нора". Одни разборы неверабльного влияния чего стоят, он же реально гений, который так глубоко читает людей. Хочется не просто присутствовать, но и принимать активное участие в этом, после каждого перерыва все в очереди стоят, чтобы получить дельный совет на свой запрос. Я удивляюсь, что за тренинг по публичным выступлениям скрывается удивительно глубокая трансформационная психологиечская программа. Все, что я получил, конечно помогает мне, я бы даже сказал ежедневно. Однозначно получил только пользу, и буду рекомендовать Александра как одного из лучших тренеров, которого я встречал где-либо. Отдельно хочу отметить очень крутые стильные помещения, раздатка на высшем уровне, все продумано до мелочей. Из минусов хотелось бы еще сильнее, чтобы был ежедневный трекинг по внедрению практик, чтобы это было доступно не только в премиуме тарифе , но и в продвинутом.
МФ
Максим Филатов17 отзывов
12 июля 2023
Тренинг Игры разума произвёл на меня незабываемое, огромное впечатление. Хочу выразить огромную благодарность Александру Петрищеву за нового себя, за то, что поменял меня и вообще в целом за интереснейшее предоставление информации. Я прошел много разных программ, состою в элитном клубе предпринимателей и там у нас много всего, но Программа просто супер! Все самое нужное, важное. Удивляла атмосфера драйва и игривости. Но потом понимаешь только со временем, как они влияют на всего тебя изнутри. Рекомендую всем пройти хотя бы бесплатный мастер-класс, чтобы понять, что за мастер Александр как интересно вдохновляет. Мои результаты: 1) рост подписчиков, 2) несколько выступлений на большой сцене, 3) открыл новое направление в бизнесе; 4) легко стал записывать ролики в ютубе, 5) осознал глубинные свои страхи. Очень рекомендую брать пакет с индивидуальными занятиями, это умножает эффективность.
Оплата через банкОплата по QR-коду
Пролетарская3 мин300 м
Марксистская13 мин1 км
БЦ Интеллект & ЭнергияВоронцовская улица, 35Б к216 офис; 4 этаж
Таганский, Москва, 109147
ОткрытоПо записи
Schoolford, школа скорочтения, математики, развития интеллекта и памяти
Скорочтение. Математика. Каллиграфия. Для детей с 4 лет и взрослых
Запись на урок-диагностику
Профессионал, институт бизнес-тренеров
Service For HoReCa, школа ресторанного сервиса и обучения официантов
Онлайн-услуги
Король говорит!, школа ораторского искусства
Онлайн-услуги
Reforma lab, школа ораторского и актёрского мастерства
Государственная лицензия. Официальный документ об окончании от МГИМО
Больше о курсах