Гемотест

AG
Artem Gavrilov2 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
ШД
Шамсияханум Джафарова2 отзыва
9 сентября 2022, отредактирован
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
VP
Vasya Polyakov18 отзывов
16 января 2022
Всё положительные отзывы - это обман, чтобы заманить пациентов. Категорически не советую.16.01.2022 пришли сдать анализ, т. к. только у них проводят его. Оформить не могут, очереди, как в поликлиниках. Девушка, которая оформляет, постоянно делает ошибки, документы переделывает по 3 раза. Ей в помощь вышла вторая девушка, на вторую стойку оформления, сказала проходите оформляться. Прошёл. Передо мной девушка оплатила и дорогой оформитель побежала от меня. Я ей в след говорю, девушка, а оформить, но она игнорируя у бежала. Потом крикнула, что оформляйтесь на первой стойке. В общем колхоз! Советую обходить стороной, посещать только если нет других вариантов. Грубят, дерзят. Владельцам предлагаю обратить внимание на руководство данного филиала и сотрудников. Готов обсудить лично. А так позор, вроде хорошая раньше была клиника.
17 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств, просьба написа…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Ховрино4 мин400 м
Ховрино7 мин700 м
Беломорская19 мин1.5 км
Улица Дыбенко, 32 к11 этаж426 филиалов
Ховрино, Москва, 125475
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Виктория мед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Спермограмма • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Пирсинг хряща уха
М-Вита, медицинский центр
УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Кариотипирование • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на все анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
CMD, центр молекулярной диагностики
УЗИ для детей • УЗИ почек • Нейросонография • Холтер • Анализ клеща • Спермограмма • Срочные анализы • Кариотипирование • Выезд на дом • Оплата по QR-коду