Abc-медицина

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ИС
Игорь Смирнов6 отзывов
2 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
ИГ
Беговая16 мин1.5 км
Краснопресненская18 мин1.5 км
Улица 1905 года, 171 этаж12 филиалов
Пресненский, Москва, 123022
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Открытая клиника, медицинский центр
ФГДС • Холтер • Анализ клеща • Спермограмма • КТ зубов • Ортопедическая хирургия • Криокосметология • Лазерная косметология • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения
Поликлиника.ру, медицинский центр
11 клиник в Москве. Более 1200 врачей различных специальностей
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!