Rendez-Vous

29 февраля 2024
АТ
Арина Тихонова15 отзывов
23 февраля 2024
Много лет являлась клиентом данной сети, но больше в их магазин не приду никогда. Кроме того, что очевидно меньше стал ассортимент, качество продукции оставляет желать лучшего. Но камнем преткновения стала следующая ситуация. Приобрела зимние ботинки и ботильоны. В зале не было никаких проблем. В первую же носку ботинки стёрли ногу буквально в мясо, на неделю пришлось выйти на больничный. Я не могла надеть ничего, и ноги не зажили до конца даже спустя 10 дней. Оформила возврат по претензии, на которую мне мило ответили, что брака нет и деньги не вернут. Замену и частичный возврат также не предложат. Я много лет брала обувь в данном магазине, в других местах и никогда не натирала ногу зимними моделями, и даже летом не было таких мозолей. Отвратительное отношение к клиенту. Раньше эта была любимая сесть, а теперь не рекомендую никому.
AA
Anastasia An101 отзыв
5 января 2024, отредактирован
АТ
Анна Тытюченко (Тришина)1 отзыв
21 марта 2023
Здравствуйте! 24.11.22 года мною была приобретена обувь (Кеды TAMARIS) стоимостью 13640 рублей в магазине Rendez-vous в ТЦ Хорошо. Буквально через пару носок нижняя тонкая часть подошвы практически стерлась в области носка и пятки, все бы ничего, но еще через пару носок стала стираться декоративная ребристая часть подошвы. Кеды потеряли опрятный вид, отмыть подошву не представляется возможным, она как будто крошится. При подаче претензии в магазине приняли обувь на собственную экспертизу, которая не признаёт производственный брак. Уверяют, что стирание подошвы не является браком и предложили нарастить подошву, я согласилась. Но то, что я получила повергло меня в шок, я расплакалась прям в магазине. кеды забирать отказалась и написала повторную претензию. Я не сделала фото в магазине, но чтоб вы представляли выглядит это ужасно. Они налепили снизу кусок резины белоснежно белого цвета, которая явно отличается от цвета обуви, а сверху осталась такая серо-грязная полоса счесанной ребристой подошвы. Я написала повторную претензию в которой указала, что меня не устраивает данный ремонт и претензия моя относительно ребристой части подошвы. На почту пришел ответ, что дефектов они не обнаружили. По смс уведомили, чтобы забрала обувь. Естественно заберу ее только для независимой экспертизы и подачи заявлений в Роспотребнадзор и суд. Я вешу 47 кг, у меня полно обуви и не у одной нет даже намека на стирание. Во избежание моей плачевной ситуации написала отзыв в приложении на данную модель, но они его специально не добавляют. Причем в поддержку им я тоже написала, чтобы добавили отзыв, результата ноль. Прочитав отзывы о магазине нахожусь в смятении, я много лет там приобретала обувь и подумать не могла, что он опуститься до уровня базара. Карта 1779614.
МИ
Хорошёвская2 мин200 м
Хорошёво13 мин1 км
ТРЦ Хорошо!Хорошёвское шоссе, 271 этаж56 филиалов
Хорошёвский, Москва, 123007
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Thomas Munz, салон немецкой обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Доставка • Оплата по QR-коду
Хорошо!, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
ХЦ, ХЦ Дисконт
Новые коллекции весна-лето — 2024 ждут вас!
Посмотреть в VK
РекламаПАО «ТД „Холдинг Центр“», Москва, ОГРН 1027739191281.
12 storeez, магазин одежды
Новая коллекция 12 STOREEZ. Бесплатная доставка при заказе от 20 000₽.