Фортуна Сити

4.4
ДК
Дайарани Касимова10 отзывов
23 мая 2023, отредактирован
Этот отель ломает привычные стереотипы об отелях, но он просто отличный вариант, если вам важны чистота, уют, хорошее расположение, мягкий матрас и возможность отдохнуть. Это небольшой отель, где около 7-8 комнат, которые я увидела, на первом этаже жилого дома. В отеле чисто, свежо. Душ и туалет внутри комнаты. Комнаты просторные, в сравнении со многими небольшими отелями или хостелами. Внутри кровати, стол, стулья, чайник, холодильник маленький. В фойе отеля есть диспенсер с горячей водой, бесплатный чай и растворимый кофе. Можно взять, кружки, ложки, тарелки, ножи. У меня не был включен завтрак, но кажется он там есть. Удобная система бронирования. Можно забронировать как на сайте, так и по ватсап. Очень вежливые и радушные женщины на ресепшене. Заботливые, внимательные. Мадина и Катя, с добрыми материнскими сердцами! В отеле Достаточно тихо. В основном командировочные, как я поняла. До Москва Сити 25 минут пешком вдоль набережной. Рядом зоопарк, красногвардейские пруды и парк, где можно прогуляться. Удобный район для передвижения на автобусе и метро. До ближайшего метро 10-15 минут пешком. Единственное, что если поздно вернулись в номер, то возможно в душе вода останется вам прохладная. Я не разобралась что за система, но на второй день, вернулась поздно, после 11 ночи и мне не досталась горячая вода, но благо было уже тепло. Но все остальные дни, если приезжать вовремя, то можно отлично принять горячий душ. Напор воды хороший. Фен можно попросить на ресепшене. Цена для этого района идеальная! Мне этот вариант очень понравился! Если буду возвращаться в этот район, то буду рада снова в нем остановиться.
Алексей А2 отзыва
29 апреля 2023, отредактирован
VH
Vitaliy Halmurzaev3 отзыва
16 марта 2023
ФС
Фортуна Сити, мини-отель
17 марта 2023, официальный ответ
Доброго времени суток, просим уточнить детали по бронированию fortuna-city@rambler.ru Будем признательны,
ЮГ
Путе шественник19 отзывов
23 августа 2022, отредактирован
Пожить
Проживание от 2000 ₽7 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Нижняя ПресняУлица Анатолия Живова, 101 этаж; 4 подъезд
Пресненский, Москва, 123100
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Выставка, мини-отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Апельсин, бизнес-отель Апельсин Экспо
Мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Сейф • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Сити отель 1905
Проживание от 7500 ₽ • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • С подогревом • Крытый • Кафе