Венахи

Кафе грузинской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НС
Наталья Селиванова5 отзывов
17 апреля 2024
Заинтересовало данное место, по рекламе в инстаграме, но к сожалению ожидание не совпало с реальностью.Интерьер очень простой, пока мы сидели внутри, даже не включили освещение, на улице было пасмурно, соответственно и обстановка была не очень.Самый главный минус - это обслуживание.Официант как будто не хочет работать с людьми, не вежливости, не улыбки, пока принимают заказ, кому то что то кричат, на вопросы отвечают нервно, не хотя.Грязные тарелки не меняли, делали вид, что их не видят, салфетки тоже.Обратила внимание, что официант предпочитает складывать салфетки, нежели работать именно с клиентами и следить за аккуратность столов. Впечатление от кухни неоднозначное, хачапури было очень вкусное, в хинкалях действительно мало мяса, такого давно не видела) Счет в конце оплачивается или наличными или переводом.Больше сюда не придем и друзьям данное место, я бы не советовала.
ОК
Ольга Колокольцева29 отзывов
21 февраля 2024
РЁ
Русудан Ёлдашова2 отзыва
14 августа 2023
Пришли в 22:20 с сестрой и мужем, встретили нормально. Сели за стол хотим заказать, официант (женщина) не очень то и хотела принять заказ, то ли сильно хотела домой то ли приняла нас за подростков и подумала что не оставим чаевые. Окей она приняла у нас заказ, но сильно торопила нас, мол кухня закрывается и негативно естественно) Хотя звонила узнавала до какого времени работает кухня и ресторан чтоб не было хамского отношение. Заказы приняли и как только пробили их, вышел шеф повар и начал кричать на официантку что уже поздно и какого хрена пробила. Не очень приятно такое слышать и хотели пересесть на другой конец зала на что девушка которая нас встретила говорит что туда нельзя, потому что они там сделали уборку и что ресторан закрывается через полтора часа. Это уже не выдержали и ушли, испорченное настроение обеспечено) Думала ресторан нормальный как все обычные, но такое ощущение что просто открыли забегаловку где работают все родственники, никакой дисциплины и никакой этики не существует в этом месте! Надо бы поработать с этим, с такими официантами и поварами нормально кроме еды ничего тут не будет, хотя еду не смогли даже оценить из-за негатива. А касаемо чаевых что я что муж или сестра никогда не обижаем официантов, всегда минимум 10% от чека) Ну а если официант или повар так работает думаю что они и вовсе не желают работать, с такими сотрудниками не растет бизнес. Жаль что не удалось попробовать беременные хинкали
Средний чек 1500 ₽До 130 мест
340 местПлатная
Автозаводская2 мин150 м
Автозаводская8 мин700 м
ЗИЛ16 мин1.5 км
БЦ Омега ПлазаУлица Ленинская Слобода, 19 ст11 этаж2 филиала
Даниловский, Москва, 115280
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Марков двор, столовая
Средний чек 500 ₽ • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Atmosphere cafe&lounge, лаундж-бар премиум-формата
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы
Друзья, пивной ресторан
VIP-зал • Можно с ноутбуком • Шашлык • Паста • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Супы
Максима, кафе
Средний чек 500 ₽ • Проведение банкетов • Шведский стол • Блины • Паста • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Плов • Оплата по QR-коду