Ремонт обуви / кожгалантереи
4.1
Профессиональная заточка инструмента. Гарантия качества!
4.1
ТЗ
Татьяна Зайцева4 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь.
РС
Рудольф Серегин1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый клиент, а где вы стояли? Если мастерская открыта, значит там есть мастер и он…
КС
Кристина Серова1 отзыв
4 июля 2023
Разочарование. Из-за положительных отзывов мастерской, обратилась сюда для ремонта новых туфлей, каблук которых был по неосторожности сковырнут. Я сказала, что туфли собираюсь надеть на свадьбу, поэтому необходимо убрать этот недостаток. Мастер подтвердил, что это возможно, указав в квитанции, что будет оказывать услуги «проклейки». Т.к. я не занимаюсь ремонтом обуви, то в моем понимании проклейка подразумевает, что каблук будет выглядеть идеально без следов клея, зазоров и прочего. Но к сожалению, услуги проклейки оказались не тем, что я себе представляла как результат. Мне наглым и повышенным тоном сообщили, что «следует читать, что у вас в квитанции написано, а если вы хотели, чтоб каблук выглядел идеально нужно было говорить, что вам реставрация нужна, это стоит 2000». Т.е. сначала с меня взяли деньги за проклейку, оказывается же, что необходимы были другие услуги (разумеется не бесплатные). При этом, когда туфли сдавались на ремонт, мастер не удосужился рассказать, что у них есть услуги реставрации и именно они необходимы для того, чтобы не было видно никаких следов и каблук выглядел хорошо. Видимо, в его понимании, ходить с каблуком как на фото это в порядке вещей. Хотя сначала человек, который осмотрев туфли, говорит «научились все-таки делать задники у туфель в Эконики», произвел впечатление профессионала своего дела. Некомпетентность мастера, хамский тон и окончательно испорченные туфли оставили исключительно отрицательное впечатление от мастерской.
YS
Yura Sharabakin1 отзыв
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда вам рады.
ММ
MY
Muhammet Yılmaz Çetin1 отзыв
3 марта 2022
4 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Рады видеть вас снова.
F.
Fobos1953 .2 отзыва
23 июня 2020
24 июня 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова, всегда рад помочь!
Новопеределкино2 мин250 м
Боровское шоссе19 мин1.5 км
Рассказовка19 мин1.5 км
ТЦ ШолоховУлица Шолохова, 5 к21 этаж
Ново-Переделкино, Москва, 119634
Специалисты нашей студии работают на качественном оборудовании и имеют большой опыт в данной сфере. Мы ответственно подходим к заточке, поэтому наши клиенты всегда остаются довольными и возвращаются к нам вновь.

Парикмахерский инструмент:
  • ножницы бытовые.
Швейный инструмент:
  • ножницы портновские;
  • нож оверлока.
Наша цель — сделать так, чтобы люди получали максимум удовольствия и комфорта от работы со своим инструментом. Мы будем очень рады видеть вас в числе наших многочисленных клиентов!