Klapp

27 мая 2024
ИС
Инна Симонян1 отзыв
24 апреля 2024
Обучение в Klapp оказалось не просто информативным, но и вдохновляющим. Я получила доступ к самой передовой информации в области косметологии и узнала о последних тенденциях и инновациях в индустрии красоты. Преподаватели были высококвалифицированными специалистами, готовыми делиться своим опытом и знаниями. Я научилась не только новым методикам ухода за кожей, но и расширила свой кругозор в области косметологии. Особенно хочу выделить уходовую косметику Klapp, которая была использована во время практических занятий. Эти продукты поразили меня своей эффективностью и качеством. Формулы средств разработаны с учетом потребностей современной кожи, а результаты их применения действительно впечатляют. Я убедилась в том, что продукция Klapp действительно работает и способна преобразить кожу, делая ее здоровой и сияющей. 😍
ЕС
Екатерина Скворцова3 отзыва
31 января 2024
Обучалась в Клапп, когда начала работать с этой косметикой, заменив ею проф бренды ушедшие из РФ. Нравится то, как проходит процесс обучения. Для меня это было по-настоящему увлекательно проведенное время и к тому же с пользой. Тренера - настоящие профессионалы своего дела! На все вопросы, которые задавались в процессе обуцчения, я всегда получала полные исчерпывающие ответы. Более того здесь самый обширный и интересный ассортимент средств как для профессиональной работы, так и для домашнего ухода. Также когда я изменила марку для работы, даже мои клиенты стали замечать, что результат от уходовых процедур стал получше. Сама тоже много что использую, например, недавно ввела в свой уход дома серию Hyaluronic MLP. Отлично работает на моей коже в отопительный сезон, когда кожа сильно обезвожена. Есть и наборы в наличии для знакомства с маркой, с миниатюрами. Это позволяет подобрать для себя с легкостью подходящие средства. Так что рекомендую как обучение здесь, так и саму косметику в целом, у меня исключительно положительные впечатления. Плюс еще удобно, что рядом находится метро Сухаревская, можно добраться без проблем
Klapp, торговая компания
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили наше обучение и продукцию. Наша ц…
YG
YOUR GOD7 отзывов
21 июля 2023
Я работаю на этой марке в своём кабинете и в первую очередь меня подкупило то, что некоторые бренды (например, Babor) можно использовать только если специалист работает в салоне, а Klapp можно использовать и частному косметологу, работающему на себя. В проф линейках представлены все необходимые продукты, радуют активные составы и видимая результативность на каждом из моих клиентов. Также хотелось бы выделить очень достойный домашний уход, позволяющий поддерживать и пролонгировать эффект проведённых процедур в кабинете. Сама также многими средствами пользуюсь, например, очень нравится линейка Balance. Проходила и обучение здесь, у официальных представителей, тоже все супер в этом плане. На лето планирую взять перед поездкой на море их солнцезащитку, так как это одна из знаковых линеек у бренда, которая комфортно ощущается на лице и действительно хорошо защищает от солнца. От клиентов тоже никогда не было нареканий, если действительно правильно подобрать уход, подходящий по потребностям. Так что для меня немного странно, что при таком отменном качестве и результативности, о бренде мало кто слышал. Ни капли не пожалела, что заменила Клапп на ушедшие с российского рынка зарубежные марки.
Klapp, торговая компания
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что вы с нами❤️
ВК
Валентина Калугина6 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
Профессиональная косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сухаревская6 мин600 м
Цветной бульвар11 мин1 км
Проспект Мира12 мин1 км
Улица Щепкина, 6 ст1
Мещанский, Москва, 129090
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Записаться онлайн
Бьюти Альянс, торговая компания
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Доставка
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация
PodoInstitut, институт подологии
Материалы для подологии, повышение квалификации для подологов
Записаться на консультацию
Гельтек, центр диагностики кожи
Записывайтесь на беcплатную консультацию к косметологу