Кедр

Столярная школа
ОБ
Оля Баранова70 отзывов
16 января 2024
Огромное спасибо Марии Державиной, прекрасному педагогу на курсе «Реставрация и ремонт мебели». Почти 2 месяца я ждала, чтобы попасть на эти занятия, понять, попробовать и научиться увлекательнейшему процессу реставрации. До этого были слабые самостийные попытки реставрирования мебели, доставшейся от бабушки и дедушки. Благодаря 2-м прекрасно проведённым дням, процесс реставрации упорядочился, разбился на этапы. Стало понятно, что даже очень старый заслуженный стул может обрести вторую жизнь и искренне порадовать его обладателей. Мария - потрясающе увлечённый своей работой мастер, не только понятно рассказывающий и показывающий, но и практически помогающий с каждой деталью в реставрируемом предмете. Спасибо всей моей группе за помощь и поддержку в работе! Этот курс рекомендую всем, кто любит и ценит интересные старые вещи и хочет попробовать своими руками вернуть им былую красоту.
ГБ
Гульжан Билжанова72 отзыва
29 декабря 2023
Очень давно нашла в интернете страничку столярной школы «Кедр»! Хотелось попробовать поучиться работе с деревом, но никак не удавалось выкроить свободные выходные для этого. И вот, не состоялся мой выезд в отпуск, и я решила осуществить давнюю мечту! Записалась на курс "Базовый по работе с электроинструментом" и окунулась в мир столярки, дерева, стружек и удовольствия! Курс вел мастер Сергей Попов, объяснял все принципы работы основных станков и инструментов - просто, доходчиво, понятно. Сразу ушел страх сделать что-то не так, и под руководством Сергея потихоньку стало понятно, что и за чем делать. Сергей был всегда рядом, помогал советом, а иногда и делом) Хочу выразить благодарность всем тем, кто обучает, помогает и поддерживает учеников в этом месте! Ребята и девчата, спасибо за классный настрой и позитивную энергию! Вы - молодцы! Надеюсь, вернуться в скором времени на следующие курсы!
Алеся Смогина28 отзывов
22 декабря 2023
Добрый день! Спасибо преподавателям Алевтине и Анастасии за воплощение моей идеи в жизнь, которая родилась гораздо быстрее чем отделка загородного домика! За время прохождения курса, задачи усложнялись и …вот что получилось! Результат, сделанный стол, который очень нравится друзьям, а родные в шоке от того, что я смогла это сделать и сколько сил, идей пришлось воплотить с учетом того, что я первый раз взяла в руки столярные инструменты, и такие слова как "киянка" и "струбцины" - новые в моем лексиконе. Выбор древесины, с удивительным рисунком, подготовка ее к заливке. Второй этап длительный, но магический...заливка, шлифовка! И самый приятный этап - покраска (попали в цвет, который гармонировал с цветом смолы), и новоселье в доме! СПАСИБО за вдохновение, грамотное объяснение технологического процесса и просто за хорошую компанию!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Семёновская18 мин1.5 км
Электрозаводская22 мин2 км
Улица Преображенский Вал, 17Б ст6
Преображенское, Москва, 107061
Molk, мастерская искусств
Место творчества для каждого/ Мастер-классы / арт-встречи / праздники
Узнать стоимость
Глина и руки, гончарная мастерская
Приходите вдвоём и получите скидку!
Записаться на мастер-класс
Смарт, арт-студия
Пробное занятие — 500 рублей или бесплатно при покупке абонемента
Палитра, арт-студия
Творческие мастер-классы и арт-вечеринки в Москве!
Перейти на сайт с услугами
Зазеркалье, детский клуб
Логопед для взрослых • Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Айкидо