Дантистъ

Стоматологическая клиника
k
kornacheva29 отзывов
19 марта 2022, отредактирован
В 2021 году посещала ортодонта (Буторину И.А.) в данной клинике (доверившись положительным отзывам на Фламп и стороннем сайте). Во время приема , врач сообщил, что нужно сделать слепки и внести предоплату за изготовление сплинта. Я спросила, можно ли оплатить картой (размер предоплаты 5000 руб). Ответ был положительный, поэтому я согласилась на процедуру. По окончанию визита врач сказал "Вы можете перевести оплату мне на Тинькофф". Я была в полном недоумении, потому что "оплатить картой" - совсем не то же самое, что скинуть деньги врачу на личную карту. Соотвественно, никаких документов, договоров и чеков я не получила. Плюс врач попросил на следующий прием подготовить сумму 30.000 и желательно наличными. И здесь у меня возникли вопросы относительно правдоподобности отзывов о стоматологической клинике в центре Москвы! После данной ситуации, я зашла на сайт Фламп и внимательно изучив пользователей, которые оставляли отзывы, обнаружила, что всё положительные отзывы о клинике - фэйковые! Вы сами можете это понять, если откроете аккаунт каждого пользователя, который оставлял отзыв о компании. Это либо пользователи с нулевым рейтингом, отсутствием подписок и подписчиков, либо пользователи, оставившие отзывы об одних и тех же компаниях. Сами посудите, как десяток пользователей Москвы решили оставить положительные отзывы исключительно о стоматологической клинике Дантистъ и одновременно о компании ГидроТехноСтрой.
Алёна Будникова2 отзыва
3 марта 2022
NL
Neuro Logic21 отзыв
3 октября 2020
Дс
Дантистъ, стоматологическая клиника
4 октября 2020, официальный ответ
Благодарим за объективный отзыв! Мнение пациентов крайне важны для нас. Мы готовы оказать нашим паци…
NG
Natalya Gruzdeva4 отзыва
26 сентября 2019
Всем доброго времени суток,а оно у вас с нами разное) Совершенно случайно, рыская нужную инфомацию о некоторых клинических случаях, наткнулась на просторах интернета на Вашу статью под названием "ПЛОМБА + ШТИФТ= ОШИБКА?!", она размещена на сайте Вашей клиники. Очень стало интересно кто ж этот автор) посмотрела сайт,интересно стало и отзывы найти на флампе почитать) почитало-все хорошо,все довольны) но вот не удержалась от своего и решила все же написать, поскольку сайт относится к Вам и я имею право соего мнения,отзыва. Да, не посещала клинику, но посетила сайт, на этом простом основании и считаю что имею право. Очень удивил и поразил риторический вопрос "Почему все штифты негативно влияют на корень зуба?" Вы пишете о результатах клинических испытаниях которые проводились учеными, но вот что конкретно и как проводилось, ничего не описываете, поделитесь хоть ссылкой где написано как они проводились, что у вас появилась такая информация. Ни смотря на то что пишете " Все эти наблюдения исследования доступны были всегда, и каждый врач мог получить при желании достоверную информацию" как то не удалось мне найти их, может плохо искала, ну дайте тогда уж ссылку) Сейчас существуют замечательные стекловолоконные штифты, которые устанавливают без вкручивания, и они не создают расклинивающий эффект, неравномерное распределение жевательной нагрузки и как итог разрыв корня! поскольку не вкручиваются и соответственно не приводят к разрушению корня,а вы их под одну гребенку со всеми остальными штифтами. Да, при расширении канала,которое необходимо для постановки штифта, мы ослабляем зуб,это действительно так, а что, для вкладок не нужно расширять канал??? Вот вы удивили))) Нужно, и еще даже больше чем под штифт! Так же пишете что штифт "не способствует ни в какой ситуации удержанию пломбы" Да вы чтооооо? Правда что ли??? Вы сами то соображаете что пишете???))) Цитирую:- "ВАЖНО: Пациент считает, безвыходной ту ситуацию, выход из которого ему не нравится." - Простите, а где связь к данной теме? Что тут важного Вы находите, а главное логичного?))) Цитирую далее - "И нет никаких убедительных доказательств о пользе этих штифтов"- Уважаемый автор, они есть, и они подтверждены испытаниями! Причем современными, а не прошлого почти века. А вот УБЕДИТЕЛЬНЫХ о их вреде я пока не увидела, так же как и о вкладках. И последнее что бы еще хотелось процитировать - "Моральный аспект и профессиональный всегда был для меня ведущими при работе с такими пациентами, а их было не мало. Ответ был и есть всегда один: « Видимо, Вам нужен врач «более высокой квалификации» и «с другим уровнем знаний»!! Видимо, в этом Вы, автор, правы, как никогда... Удачи Вам и процветания Вашей клинике и просвещения в знаниях стоматологии!
Стоматологические услуги
Басманный, Москва, 101000
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Денталайн, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Ortho clinic Доктора Лукбанова Т.Е.
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Heartman clinic, лечебно-диагностический центр
УЗИ • Чекап • Тредмил-тест • Дерматовенеролог • Взрослый ортодонт • Бесплатная консультация • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Лазерная эпиляция
Дантистофф, сеть стоматологических центров
Акция! Бесплатный осмотр трёх врачей-стоматологов и 3D-снимок КТ