Покровка-48

2 мая 2022
По
Покровка-48, отель
3 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Уважаемая Марина! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Будем рады увидеть…
Е
Елена1 отзыв
4 февраля 2022
Понравилось: Относительно недалеко от красной площади, пешком идти 40 минут Не понравилось: Заказывали отель в час пик новогодних каникул, особо отзывы на читали, лишь бы недалеко от центра. Первый шок, общий туалет и две душевые с нулевой уборкой! Моют только утром , и то для видимости, за день столько людей пользуется, к вечеру настоящий срач! Жаловались на ресепшен, ответ один, уборка раз в день! Короче, помыться целое приключение, один раз на мне закончилась горячая вода, а я в шампуне вся, весело было, нымыленная передвигалась в другую грязную душевую. В номере уборки ноль, оказывается только по заказу! Даже если вам нужно вынести мусор, должны оставить заявку! Попросили на свою голову помыть у нас в номере полы, приходим, а у нас пахнет ссаными кошками! По полу не понятно какой тряпкой все размазано, до мытья было считай кристально чисто! Не брали с собой сменную обувь, пришлось покупать на ресепшен одноразовые тапки за 100 руб. Кстати, наш номер более менее был уютный , приходили соседи смотрели, говорили у них все гораздо хуже. Слышимость просто ад! Берите беруши!
Пожить
Курская10 мин900 м
Улица Покровка, 48 ст12 этаж
Басманный, Москва, 101000
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Покровский дом, отель
Почасовая оплата • Проживание от 4100 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 33 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Винтерфелл на Курской, гостиница
Проживание от 1090 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ван Гог, отель
Проживание от 4000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka Moscow, гостиничный комплекс
84 апартамента класса люкс в самом сердце столицы