Мэри Трюфель

Ателье по пошиву свадебных платьев
4.3
Благодарим за отзыв ❤️
ИБ
Ирина Бускина1 отзыв
6 апреля 2024
Здравствуйте. Ранее обращалась в ателье Мэри Трюфель по адресу г. Москва Кутузовский просп., 30. Платье было куплено в их же свадебном салоне Москвы. После того, как платье было сдано в ателье,ездила два раза на примерку. 12.02 я примерила платье и оставила на хранение (у них есть такая услуга). Предлагали оставить до самой свадьбы! Хорошо,что забрала заранее! Потому что если бы я увидела это за день до свадьбы. Не знаю как бы справилась с эмоциями. Моя ошибка заключалась в том, что в день выдачи платья я не провела полностью осмотр, понадеялась на качество оказываемых услуг и держала в голове оценку качества после последней примерки. Сотрудницы не акцентировали внимание и лишь дали подписать документы и отдали платье “побыстрей”. После того, как платье привезли домой (на автомобиле), и открыли чехол, была обнаружена зацепка длинной примерно 20 см. После обращения по телефону в ателье, отправила фото повреждения на WUpp. Платье предложили отправить курьером или просто привезти что бы “попробовать исправить ситуацию”. На вопросы: Какие дальнейшие варианты ремонта? Возможно ли это поправить? внятного ответа не было. Никаких более предложений, или цены ремонта они не предложили. Было сказано: вы подписали акт, значит претензий у вас нет, намекая на дополнительную стоимость (но сначала отдайте нам платье). Мой совет, внимательно и заранее принимайте работу данного ателье. Скидок и возмещения ущерба не предложили. Свою часть сделки я выполнила(оплата) , отдавала совершенно новую вещь, а в ответ мне отдали испорченное платье! Желаю чтобы ваш праздник прошел без происшествий.
ВВ
Варвара Воропаева1 отзыв
24 марта 2024
Антонина Курдюкова1 отзыв
19 марта 2024
Приобретала свое свадебное платье в салоне свадебных платьев Мэри Трюфель. Выбор платьев большой, платья соответствуют последним тенденциям в моде. Салон большой, консультанты очень любезные и внимательные (до тех пор пока ты не внесешь 100% предоплаты за платье). На понравившуюся мне модель платья должны были сшить мой размер. В таком случае заключается договор, вносится 100% предоплаты, а платье не подлежит возврату после пошива. Когда платье сшили, складка вдоль всего разреза на ноге была сшита кривовато. На что консультант в салоне сказала, что нужно просто отпарить. Платье я приняла и понесла в ателье на подгон. Но отпаривание не помогло - складка действительно была сшита криво. Пришлось отдавать деньги, чтобы это немного подшили для прикрытия, Хорошо, что удалось отделаться этим, а не перекраивать всю юбку за огромные деньги перед свадьбой. После свадьбы отрезала подол и укоротила платье в этом же ателье. Складка так и останется кривоватой. А так платье отличное. Просто осталось ощущение, что меня надули, косяк же ателье, что юбку платья сшили криво..
ТК
Кутузовская9 мин800 м
Кутузовский проспект, 301 этаж
Дорогомилово, Москва, 121165
Ателье на Большой Пироговской
Поможем решить проблемы с одеждой. Отремонтируем и подгоним по фигуре!
Звонок
Мэри Трюфель, свадебный салон
Мы хотим, чтобы люди женились красиво! Новинки каждую неделю
Igolka, ателье
Levelsuit, шоурум
Love forever, дом свадебной и вечерней моды
Доставка • Оплата по QR-коду