Консул

3.3
МИ
Маринка Ильченко9 отзывов
18 июня 2023
Проводили здесь нашу свадьбу. В целом все было хорошо, нам и гостям понравилась кухня, все было вкусно, кроме маринованных грибов. Всегда очень приятно и комфортно было общаться с Лесей и Евгением. Евгений на мероприятии помог заснять памятные моменты)). Понравилось также, что организаторы предоставляют качественно составленный договор. Зал просторный и красивый и не потребовал дополнительного декора. Персонал также был приятный. В качестве комплемента предоставили нам чай и кофе в конце, что было очень приятно.)) Однако нас расстроили некоторые моменты, которые обговаривались заранее и именно поэтому было неприятно. Так, мы просили , чтобы стол поставили "буквой Т ". Однако нам предоставили стол в одну линию. Для невесты было очень неудобно из-за платья. Прочитав другие отзывы, заранее спрашивали о вентиляции помещения, Евгений убедил нас, что с этим проблем не будет, однако в помещении было очень душно, из-за чего пришлось открыть окна так что получился сквозняк, и некоторые гости после праздника приболели. Было очень неприятно также, что нам с самого начала показали один выход, но когда в середине праздника гости начали выходить через него, они наткнулись на каких-то других людей, которые их не пропускали и отвечали достаточно грубовато. Нам было не сложно выходить через другой выход, но очень бы не хотелось сталкиваться с чужой грубостью в наш праздник. И ещё одной маленькой неприятностью оказался торт. Просили , чтобы на торте были картинки двух котиков, но сделали только одного(((. Кроме того, как нам показалось, после праздника с собой нам оставили мало торта. Возможно, мы ошибаемся, но есть впечатление, что его должно было остаться больше. Я бы не рекомендовала это место для праздника, так как всегда расстраиваюсь , если не выполняются условия , которые заранее оговариваются. И снова же, думаю, никому не захотелось бы, чтобы на их празднике грубили какие-то незнакомые люди, хотя это, конечно , не вина организаторов.
Анастасия Свиридова5 отзывов
Кропоткинская16 мин1.5 км
Дипломатическая академияУлица Остоженка, 53/2 ст11 этаж
Хамовники, Москва, 119021
#СибирьСибирь, ресторан
Ресторан традиционной и современной кухни Сибири
500 бонусов в подарок
Ambassadoria, ресторан
Грузинская кухня • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 150 мест • Шашлык • Хинкали
Accenti, ресторан итальянской кухни
Средний чек 2500 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Столики на улице • Проведение банкетов • Супы • Десерты • Салаты • Супы • Доставка
Мацони, грузинский ресторан
Ресторан грузинской, восточной и кавказской кухни. Окунись в атмосферу
Забронировать столик
РекламаООО «Ласточка», Москва, ОГРН 5177746109855.
Brasserie Lambic, пивной ресторан
Пивной ресторан • Заказ навынос • Паста • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Фиш энд чипс • Мидии • Кофе с собой • Паста