Birdie

Реклама12+.
ЛФ
Лилия Ф3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Разочарована последним визитом. Мастер Ева совсем не подготовила рабочее место . Хоть она и сказала, что расчески мытые , их вид говорил о другом. На розовом гребне , в его круглых отверстиях какое то белое жирное средство и прилипшие волосы. Все расчески лежат на полотенце , которое в волосах, как коротких так и длинных . Грязная накидка, которую просто неприятно надевать. Я не конфликтный человек и не стала спорить с мастером, но всю процедуру сидела и переживала , вместо того , чтобы расслабиться . Совершенно не этого ждешь от похода в салон , тем более где процедуры не по 1000 рублей. Сама стрижка и укладка более менее понравились, хотя хотелось, чтобы был эффект вау , как круто, но в этот раз вау не произошло. Администратор предложила чай, кофе , воду . Другие сотрудники салона показались не очень дружелюбными. Желания вернуться в этот салон нет.
A
Alena15 отзывов
25 декабря 2023
Была 25.12 на стрижке у Саши Семеновой. Просила короткую из отросшей длины. В итоге поняла, что слишком получается слишком длинно, попросила убрать удлиненную челку, которая совершенно не задумывалась. Получила в ответ «как вы себе это представляете» недовольным тоном. Надо было возмутиться уже на это, но мы вроде прекрасно общались и я промолчала. Хотя и в целом длина не та, и челка тоже. Далее продолжилась укладка объемная, которую я НЕ просила, я прервала, сказала, что не нравится, после этого Саша сказала, что еще дострижет, хотя на голове уже два укладочных средства. И стала значительно достригать прямо по укладке. В этот момент я тоже не стала спорить, так как доверилась ей. В итоге я стала после укладки сама менять форму руками, опускать челку, что встретило какой-то непонятный негатив. Я крайне вежливый и лояльный человек, всё приняла, но совершенно не понимаю, почему я в итоге заплатила за не ту стрижку и отрицательные эмоции. Когда я пришла — не было администратора, я вышла на улицу, вернулась, разделась — спустя некоторое время она вернулась и обратила наконец на меня внимание. Во время стрижки (задержались, при том, что я не заставила ничего переделать), админ выключила музыку, после — начала на меня негативить, когда не смогла перевести мне сдачу (все ок, номер привязан с спб, на мое предложение, покажите номер (может не расслышала), ответила НИЧЕГО Я ВАМ НЕ ПОКАЖУ, СЕЙЧАС ПРИНЕСУ и вышла.На мой спокойный вопрос, почему она так разговаривает не ответила и проводила взглядом молча. Форма и длина стрижки совершенно не та, которую я хотела. Укладка, которая мне не ок — превратилась в ничто. Хамство администратора напоследок — без комментариев. Деньги верните, пожалуйста, я к вам больше не приду. Карта 2200700440725033. Убедительная просьба звонками не беспокоить.
KT
Ksenia Tarasova28 отзывов
23 апреля 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за отзыв, высокую оценку мастера и многолетнее доверие. Будем ждать встречи с вами ❤️
НК
Надежда Кудинова1 отзыв
12 февраля 2023
YA
Yaroslava Abramova2 отзыва
6 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Ярослава, благодарим вас за отзыв и доверие нашей команде. Ждем встречи с вами снова ❤️
ES
Elena Shipetsova5 отзывов
2 декабря 2022, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Елена, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы мастера ❤️
ES
Ekaterina Schmidt1 отзыв
12 ноября 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим за ваш отзыв ❤️
ЯС
Яна Сергина12 отзывов
8 ноября 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Яна, благодарим за ваш отзыв и доверие всей всей команде ❤️
eb
eugeniya bogdanova8 отзывов
8 ноября 2022, отредактирован
7 февраля 2023, официальный ответ
Евгения, благодарим за ваш отзыв и доверие ❤️
AF
Angelina Fedorenko11 отзывов
22 октября 2022
7 февраля 2023, официальный ответ
Ангелина, благодарим за ваш отзыв и доверие всей нашей команде! Всегда рабы встрече с вами ❤️
Парикмахерские
Петровский переулок, 8 ст11 этаж4 филиала
Тверской, Москва, 107031
Закрыто. Откроется завтра в 12:00по предварительной записи
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Cut cut cut, парикмахерская
Женская стрижка от 2900 ₽ • Мужская стрижка от 2400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Mute, городская парикмахерская
Женская стрижка от 3000 ₽ • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Рябчик, парикмахерская
Женская стрижка от 4100 ₽ • Мужская стрижка от 2800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бублик, парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду