Giro service

3.5
ВВ
Влад В29 отзывов
9 июля 2021, отредактирован
Абсолютно неадекватный сервис. Сдавал самокат, чтобы банально сделать ТО и починить шатающуюся рулевую стойку. После этого самокат стал ломаться бесконечно. Побывал у них уже 3 раза. Мастера не в состоянии даже провести диагностику. Руководитель сервисного центра Ирина - хамло страшное. Орёт по телефону на клиентов и абсолютно неадекватно оценивает происходящее вокруг неё. Утверждает, что разговоры записываются и, по-видимости, уверена в безнаказанности за свои действия. Никому не советую связываться с сервисом. Проще новую вещь купить, чем отдавать кучу денег неквалифицированным «специалистам», которые специально вытягивают из вас деньги. Прошу собственника СЦ связаться со мной по т. +79259106500 для урегулирования ситуации. P.s. Обратился в неофициальный сервис. И вот, что мне там откопали. Многоуважаемые, как утверждает руководитель, мастера с огромным опытом, просто оставили голые провода внутри корпуса.
А
Апполинария1 отзыв
9 июня 2021
21 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем ждать вас снова!
ЛС
Лиза Сатановская1 отзыв
9 июня 2021
21 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
АХ
Анатолий Хрык5 отзывов
27 января 2021
Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 Ждём вас вновь 💛
VP
Valeriya Pak0 отзывов
13 августа 2020
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Valeriya, за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Ремонт спортивного инвентаря
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Павелецкая5 мин450 м
Павелецкая5 мин450 м
Серпуховская9 мин800 м
Улица Зацепа, 21 ст21 этаж
Замоскворечье, Москва, 115054
Moscow Tesla Club
Представлены марки Tesla, Zeekr, BYD, Mercedes, Hummer, Audi, Geely
Futuland, интернет-магазин цифровой техники и электротранспорта
Ninebot, интернет-магазин электротранспорта
ВелоСтрана, торгово-сервисная компания
6 магазинов в Москве. Электровелосипеды мировых брендов!
Выбрать электротранспорт
А-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту техники
Курьер бесплатно, любой уровень сложности, гарантия качества, быстро!
Получить цену на ремонт