Aiai studio

15 сентября 2019
YE
Yulia Elizarova1 отзыв
28 апреля 2019, отредактирован
Здравствуйте милые женщины! Хочу рассказать о своём визите в салон красоты "Версаль"-на Коломенской. Я была постоянной клиенткой около года этого салона,ходила к Анне на окрашивание, я долгое время была блондинкой, она мне красила корни и тонировала.Перед новым годом я решила сменить имидж,покрасилась в тёмно-русый цвет,таким образом хотелось подлечить волосы и выйти в свой родной цвет-русый!И вот 25.04.2019.я пришла к Анне,чтобы сделать лёгкую смывку и выйти на свой цвет,родной! И вот он ШОК!!!Она мне сделала три смывки за раз,в процессе я её спросила,может мне достаточно одной смывки,чтобы не ИСПОРТИТЬ волосы,после чего она меня убедила не беспокоиться у неё все под контролем!После третий смывки она взяла расческу и начала расчесывать мне сырые волосы до тех пор пока они все не вылезли,когда я увидела почти всю густоты своих волос на этой расческе я спросила что это,но продолжала убеждать меня что это нормально!!!!Девочки после окрашивания и сушки я встала с кресла и поняла ,что осталась (лысая)!!!!Я начала говорить,что вы со мной сделали, как мне теперь восстанавливать волосы,после чего услышала крики в свою сторону-сама просила,так и скажи, что денег не хочешь платить и т.д.При салоне была хозяйка,кот.тоже отнеслась как к скотине! Вывод: Отношение колхозное,мастера и хозяйка салона не профессиональные,хамское отношение! Так же о лечение в их салоне не идёт и речи они отказалисьотказались!На фото видно длину брюнетки и что стало на фото с белыми волосами!
Парикмахерские
Кленовый бульвар24 мин2 км
Улица Нагатинская, 29 к11 этаж
Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Эконом-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Леаль, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Минута от 19 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi
На Нагатинской, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Пилинги • Аппаратная косметология • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Марина, салон красоты
Женская стрижка от 1400 ₽ • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду