My sadik

ОС
Ольга Селезнева3 отзыва
31 октября 2023
Ms
My sadik, частный детский сад
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за высокую оценку!
Анастасия Соломонова1 отзыв
31 октября 2023
Р
Роман1 отзыв
26 мая 2023, отредактирован
Я хочу выразить свою безграничную благодарность всему коллективу детского садика за их замечательную работу и заботу о моем ребенке. С момента, когда мы впервые вступили в контакт с этим садиком, мы были впечатлены профессионализмом и любовью, которыми каждый сотрудник относится к своим обязанностям. Воспитатели в садике просто невероятны. Они умело создают теплую и дружественную атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя в безопасности и защищенности. Они проявляют не только профессионализм, но и теплое отношение к каждому ребенку, учитывая их индивидуальные потребности и интересы. Моему ребенку нравится ходить в садик каждый день, и это благодаря любящему отношению воспитателей. Руководитель детского садика заслуживает особого упоминания. Она не только прекрасно организовывает работу всего коллектива, но и всегда открыта к обратной связи и готова внести изменения для улучшения условий пребывания детей в садике. Она проявляет искреннюю заботу о каждом ребенке и родителе, и всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Наконец, я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность педиатру в нашем детском садике. Благодаря её заботе и вниманию, мы чувствуем себя уверенно и спокойно, зная, что наши дети находятся под надежным медицинским присмотром. В целом, детский садик "My Sadik" - это идеальное место для развития и роста моего ребенка. Я с уверенностью рекомендую этот садик всем родителям, искренне благодарен всем сотрудникам за их труд и заботу о детях.
No
NASTROENIE_COFFEE official1 отзыв
25 августа 2018
Чудесный сад! Я восхишаюсь людьми, которые украшают место, в котором работают! Здесь не сотрудники, здесь семья. И не только потому что все трудятся с7 до 22, а потому что создана максимально домашняя атмосфера. Я, конечно, изучила все сады близлежащих районов, и дороже, и дешевле. У меня была возможность отлать детей в госсад, но я ни капли не жалею о нагем решении пойти в My Sadik (Ефремова, 10), команда во главе с пуководителем отрабатывают каждую вложенную в детей копейку. ✅Специально построенное в закрытом комплексе помещение под детский сад, а это вентиляция и все необходимые помещения: кухня, залы для мероприятий и спорта, спальни и тд ✅Развитие: занятия, английский, китайский. Постоянные тематические мероприятия по несколько раз в неделю. ✅Еду готовят здесь же, когда пекут хлеб, можно с ума сойти от аромата. В добавок ребенок может кушать дополнительные порции ✅Охрана. всегда и везде, даже на прогулке добрый охраник вместе с воспитателями и детьми ✅Поездки. Еженедельные поездки в парк Трубецких, где проходят соревнования и конекурсы. ✅Экскурсии. Поездки в аквагалереии, музеи и тд ✅Праздники на высшем уровне. ✅Фотограф, еженедельно присыоает фотоотчет о жизни ребят в садике. ✅анимация. Например, на день Нептуна приглашают аниматора, выдают деткам водные пистолеты и во время представления дети брызгаются и веселятся. Прогулки постоянно, не выходят на улицу только, если камни с неба И никаких сборов и доплат. По любому вопросу можно обратиться к воспитателю или управляющим и все все слышат, вопросы решаются мгновенно. У меня сад ассоциируется исключительно смдружелбностью, уважением, заботой и большой семьей. Жаль, что старший уходит (идет в школу), но двухлетняя малышка продолжит сюда ходить, уверена, тоже до школы)).
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата через банк
Фрунзенская9 мин800 м
Спортивная12 мин1 км
Лужники15 мин1.5 км
ЖК Садовые кварталыУлица Ефремова, 10 к11, 2 этаж2 филиала
Хамовники, Москва, 119048
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Согласие, частный детский сад-школа
Всестороннее развитие. Опыт работы — 30 лет. Группы развития от 1 года
Записаться на экскурсию
ONE! International School, частная школа-детский сад
Открыт набор в 1-й класс!
Узнать подробнее
Кембриджская международная школа
MCS School, британская школа, английский детский сад и летний лагерь
Группы до 3 лет • Английский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду