Комиссионные магазины
СП
Серёга Похилько20 отзывов
26 апреля 2022
26 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Уточните пожалуйста номер товарного чека, чтобы мы могли проверить информацию.
ет
евгений тарабрин1 отзыв
26 ноября 2020, отредактирован
Всё не вмещается. Поэтому опишу ситуацию кратко. Оценщик Сергей после долгого осмотра и хамоватых шуточек сказал, что устройство сломано. Хотя я его перед тем, как отнести сюда проверял лично. И даже принёс с собой оригинальную зарядку. Такая ситуация меня поразила и я написал жалобу в книгу предложений. В момент написания мной жалобы, Сергей не гнушался периодически отпускать в мой адрес саркастические высказывания. На следующий день я опять пришел сдавать свой старый телефон на комиссию и мне вновь не посчастливилось повстречаться с этим же неадекватным сотрудником Сергеем, который опят стал саркастически подшучивать. Такое отношение меня сильно расстроило и я решил довести дело до конца. Позвонил на горячую линию компании "Победа" и взял бланк претензии. Странно, но почему то сотрудник Сергей оформлен в ИП. Необычная практика для Москвы. Также я обратил внимание Сергея и кассира, что кассир и посетители находятся без масок и перчаток и за это предусмотренно административное наказание. Но сегодня последовало для меня неожиданное продолжение. Вечером, когда я отдыхал у себя в комнате, услышал громкий стук в окно. Выглянув в него я увидел как двое мне не знакомых молодых людей кидают мне в окна комки из грязи. На мой окрик они убежали. Норебята оказались не крепки на ум и попали на камеры видеофиксации. Их найдут в ближайшее время правоохранительные органы, куда я написал заявления, в которых высказываю подозрение руководству сети комиссионных магазинов Победа" в найме этих людей с целью психологического давления на меня и моих близких. Хочу предупредить вас, что меня вы этим не напугали, а еще больше разозлили. Я продолжу начатое не смотря ни на что.
30 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. По данной ситуации будет проводиться проверка, на филиале ведется запись видеонаблюден…
АВ
14 мая 2020
Алекс Алекс10 отзывов
29 июля 2019
29 июля 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы обратитесь на горячую линию 8005507505 (звонок бесплатный)
Улица Плещеева, 867 филиалов
Бибирево, Москва, 127560
Починочная №1
Бесплатная доставка по Москве . Гарантия от 90 дней.
Узнать стоимость
Центр скупки
Скупка №1, комиссионный магазин
Apple • BlackBerry • Honor • HTC • Huawei • LG • Panasonic • Philips • Xiaomi • Доставка
Добро, комиссионный магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Для рыбалки
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Продажа iPhone от 9000 руб.! Стекло и чехол в подарок