Кронштадтский

2.4
m
maxx666685761 отзыв
9 октября 2022
Ох, вспомнишь выпученных. Чувствую себя сейчас словно человек в футляре: как и у всех жителей России, подозреваю что даже подавляющего большинства от общего количества, сейчас царит тревога по поводу неопределенного будущего, да что уж там, чудовищно тревожного настоящего. Волатильность истории, словно какой-то неудачно пройденный Рубикон нашим государством, нашей властью, нашего общества Сплошная, тотальная неопределённость и неизвестность. Поэтому тревожно и мне, и это мягко говоря. Да, идёт самая настоящая война. Сегодня я это понял на собственном опыте, грубо говоря, на собственной шкуре. Пришла повестка в военкомат. Причём посредством почтовой обычной связи - достал конверт из почтового ящика, в прямом смысле этого слова. В сторону книги. Написано явиться для уточнения данных. Это вторая повестка, первая была в конце августа. В этой связи я и пишу настоящее сообщение (на первый взгляд странное) на просторах интернета, пишу с целью получить толковую и полезную консультацию от людей поднимающих в юридических вопросах касаемо военного права. Сам никакого отношения к юридической сфере не имею. Формально подлежу призыву, но не в первую очередь, так как в военном билете стоит категория "В", в армии не служил. Однако потенциально на медкомиссии в военкомате могут изменить категорию на "А" или "Б . Честно, но никаких хронических заболеваний у меня нет, причем от слова совсем, и в военкомате это тут же установят - медкарта вообще моя пуста, ко врачам никогда не обращался. Неизбежна ли вторая волна мобилизации? В Санкт-Петербурге ходят соответствующие слухи. Я же категорически против войны. Не трус, дело в том, что не хочется расплачиваться за авантюрные игры богов вроде Путина и еже с ними. Прошу советаи разъяснения. Практически все мои сверстники в армии не служили, а миллионы что служили уже убежали за границу. И что дальше теперь будет? Санкт-Петербург гудит, а не только малочисленное гражданское, так называемое общество. Я просто поражаюсь. Всему происходящему по сторонам. Неужели тот, кто отправляется туда не понимает, что это билет в один конец - а через пару десятков лет очередной Горбачев вытрет об их память ноги и выкинет их за борт истории, как это было в истории нашей страны и не раз и не два. Мы это знаем и понимаем. О русских вновь вытрут ноги, и вновь предадут. Нашему государству не верю ни в чем и никогда. И, повторюсь, просто поражаюсь прекраснодушной, мнительной, в каком-то смысле спокойной и расслабленной обстановке по сторонам окружающей российской текущей действительности. Это удивительно даже мне. Настоящий текст не призыв к антивоенным акциям, а мое личное мнение и констатация факта. Так что огоньку уведомить! И, кстати, ровно двадцать три года назад произошел легендарный матч Россия - Украина, и легендарный автогол Филимонова. И вот опять юбилей. Тел. 89500292809 ВК: mack_groove ASK: maxkey581 Заранее спасибо за полезную консультацию, Максим. Даже лучше не звонить, а писать если можно, так удобнее. Девятого октября 2022-го
АЩ
Андрей Щепин2 отзыва
11 марта 2020
ОЧ
Оксана Черняховская1 отзыв
21 декабря 2019
Жаль, что нет цифры 0. Отвратительная транспортная компания. Если вы хотите, чтобы ваша посылка не улетела, то смело можете обращаться. Отправляли посылку 19.12 по тарифу Супер экспресс до 18, т.к срочно нужно было доставить подарки на новогодний корпоратив. Какого же было удивление при просмотре в личном кабинете, что кто-то из сотрудников изменил на тариф, который идет 2-3 рабочих дня. Мало того, что по многоканальным телефонам невозможно дозвониться, так еще и никто проблему не решает. Придумывают разные небылицы, которые не соответствуют реальности. Например то, что металлические термосы якобы запрещены к авиаперевозке. Я специально посмотрела в законодательстве и выяснила, что это неправда. В багаже их совершенно спокойно можно перевозить. Ну и т.д. Со мной обещали связаться в течении 4 часов, но прошло уже 18! часов. Никто не але. В личном кабинете по форме обратной связи тоже никто не отвечает. Да, и телефон контроля и качества, указанный на сайте заблокирован. Так что будьте бдительны.
Оплата через банк
Головинский, Москва, 125212
5 этажей
Прокшино, строящийся бизнес-центр
Офисы класса А с террасой от 168 243 р./кв. м
РекламаЗастройщик ООО «СЗ А101». Проектная декларация на наш.дом.рф.
CDEK, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял