World Class

Фитнес-клуб
4.1
Акция на абонементы World Class!
4.1
Л.
ЛМ .1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады вашему комфортного пребыванию в нашем клубе! Рады видеть вас в World Class Оружейный
РУ
Роман Ульянов6 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему клубу! Нам очень приятно:) Отлич…
Александра Суворова9 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Ходила в этот клуб на Оружейном 2 года. С тренером персональным занималась более 9 месяцев регулярно раз в неделю. Все было хорошо до последней вечерней тренировки, на которой получила травму в конце тренировки. Делали упражнения на выпады, которые мне не комфортно и не нравится выполнять, потому что мне сложно держать равновесие тела, а тренер говорил мол надо и всё. Тренеру сразу о боли сказала, что больно ходить, нужно ли обратиться ко врачу, на что он ответил, что обращаться ко врачу не надо, это «инновация мышцы». Боль к утру не прошла, обратилась к травматологу и неврологу, сделали рентген и МРТ, выяснилось что это не «инновации мышцы», а травма тазобедренного сустава. Пришлось брать больничный, ставить дорогостоящие уколы в сустав и тд. Он первые дни писал «какой диагноз» и «что сказал врач», как озвучила диагноз - тишина, нет обратной связи. Полное безразличие. Спустя месяц после этой ситуации я написала в форме обратной связи. На следующий день со мной связался менеджер Александра для выяснения ситуации. Сказала переговорит с тренером и спортивный врачом и свяжется со мной. Вот сегодня почти месяц как она якобы хочет со мной связаться, но ни сообщения ни звонка так из клуба не последовало. Платить большие деньги за годовой абонемент и за персональные тренировки, чтобы по итогу получить такое отношение с их стороны. Полнейшее безразличие к клиенту, как страусы голову в песок спрятали. Подумайте хотите ли вы туда отдавать свои деньги и получить риск травмы и все последствия.
19 марта 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендуем пройти медицинское…
аС
александр Степанов3 отзыва
8 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку клубу World Class Оружейный. До встречи в нашем клубе!
AB
Anastasia Bugai9 отзывов
8 октября 2023
КК
Кирилл Куликов2 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему клубу! До встречи в World Class Оружейный
ПА
Пётр Архипов2 отзыва
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Пётр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку клубу. Нам очень приятно! До встречи в World Class Оружейный.
Анна Алиева2 отзыва
21 мая 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку World Class Оружейный. До встречи в нашем клубе:)
СБ
Сабира Б2 отзыва
14 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Сабира, рады что Вам всё понравилось! Благодарим за высокую оценку и ждём на тренировках! :)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Цветной бульвар14 мин1 км
БЦ ОружейныйОружейный переулок, 414 этаж44 филиала
Тверской, Москва, 127006
Закрыто. Откроется через 52 минуты
Воспользуйтесь специальным предложением в разделе «Скидки»!
До 31.05 с картой «Трансформац…