Сео-импульс

Компания
НБ
Николай Барсуков9 отзывов
23 мая 2024
Наша компания оказывает инжиниринговые услуги, в том числе и проектирование отопительных систем и систем водоснабжения. Тематика, как показала практика, достаточно сложная для понимания. Ранее, работая с другими подрядчиками, мы всегда тексты писали сами, так как качественные материалы нам не могли предоставить. Сотрудничество же с СЕО-Импульс нас приятно удивило, первая же партия текстов от копирайтера – прошла нашу проверку – тексты не только грамотные, но и интересные для читателей. Сейчас уже мы их даже не согласовываем, так как знаем, что там точно нет ошибок и неточностей. Работы дают результаты, по итогам 8 месяцев работ у нас в Яндекс 63% запросов в ТОП10, остальные находятся на 2-3 странице. В Google ситуация чуть по хуже, пока еще только 47% запросов в ТОП10, но мы сейчас усилили ссылочную стратегию, ожидаем положительной динамики. Компанию однозначно рекомендуем, это проверенный надежный подрядчик, которого мы планируем далее подключить и к другим нашим проектам.
Aртем Ральников2 отзыва
11 февраля 2024
Выражаем благодарность компании СЕО-Импульс за качественную работу. Ранее мы не пробовали продвигать сайт и давали лишь рекламу в Директе. В месяц получался достаточно большой расход, и мы давно хотели перестать рекламироваться и начать получать заявки с SEO. Но к кому бы мы ни обращались – все говорили, что ничего не получится, так как сайт одностраничный, нужно с 0 переделывать и запрашивали за свои услуги приличную сумму. А менеджер в СЕО-Импульс нам сказал, что можно и в рамках СЕО работ создать необходимые страницы для продвижения и не тратить сразу крупную сумму на разработку с 0. Мы сначала сомневались, но всё же решились. Доплат с нас никаких не брали и не берут, все работы проводятся под ключ: новые страницы, тексты, закупка ссылок – все эти работы производятся в рамках тарифа. Результат действительно есть, спустя 4 месяца мы смогли отказаться от рекламы и зарабатывать на заявках с SEO.
Оплата эл. кошельком
Останкино14 мин1 км
ВДНХ19 мин1.5 км
Бутырская21 мин2 км
Улица Академика Королёва, 13 ст1809 офис; 8/5/28 помещение; 8 этаж
Останкинский, Москва, 129515
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Ln Technologies, IT-компания
Разработка и внедрение проектов с разной степенью сложности
Выбрать услугу
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Me! Too, диджитал-агентство
Точно выведем ваш продукт в топ и приведём платёжеспособных клиентов!
Обсудим проект?
Чайковский дизайн
Делать красиво — наша работа!
Сделать красиво