Покровское-дивное

31 января 2022
I
Iuliia1 отзыв
12 января 2022
Хороший отель для спокойного семейного отдыха Понравилось: Сам отель прекрасный, как и большой конно-спортивный комплекс, на территории которого он находится. Очень хороший, внимательный персонал ресепшн, горничные, красивые интерьеры и новогоднее оформление. В номере есть всё необходимое, на уровне 4 звёзд. Заполнен бар, кофе, чай, вода, и даже кулер в коридоре. Вкусные завтраки и зерновой кофе. Очень чисто, тепло и уютно. На ухоженной территории хороший каток и замечательный зоосад, который можно назвать настоящим большим зоопарком. Не понравилось: Нам очень не повезло со временем заезда - ошибкой было поехать туда в новогодние праздники, так как наша надежда покатать ребёнка на лошади или хотя бы увидеть лошадей, не оправдалась. Лошадям сделали прививки, и их даже не было слышно. С 30 декабря по 2 января в конно-спортивном клубе мы не увидели ни одной лошади) Кроме того, по всей видимости, ресторан, который находится на территории, живёт своей жизнью и свои действия не согласовывает с отелем. О том, что встретить новый год нам придётся в номере, мы узнали только в момент заселения, несмотря на то, что был заранее внесён депозит за ужин.
E
Evgeniya1 отзыв
5 января 2022
стоимость проживания не соответствует удобствам, но парадокс, мне хочется вернуться. Понравилось: Мини зоопарк - тот редкий случай, когда животных не хочется забрать. Конюшня со всем содержимым - прекрасна! Баскюль (ресторан) неплох. Детские комнаты - зачёт. Местоположение - удачно. Музей достоин отдельной похвалы!!! Номерной фонд вполне себе. Да, каток ещё имеется, что тоже приятно. Одним словом, все хорошо, но по отдельности, Не понравилось: так как все вышеперечисленные составляющие КСК Дивный не знают друг друга или не хотят знать друг о друге. Четкого расписания работы, например, столовой, знает только персонал столовой, и не совпадает с информацией, имеющейся на ресепшн итд. Не буду перечислять ВСЕХ приятностей отсутствия взаимодействия, но тут, видимо, вопрос не к персоналу, а к менеджменту. Вот эти странности совсем не понравились. А все, что ниже никак не испортило настроение, просто глаза заметили :) В стандартном номере найдёте: халаты, тапки, чайник, маленькие бутылочки воды, но в коридоре есть кулер, так же мини-бар с содержимым; стандартный набор косметических средств, включая зубную щетку и пасту. Не очень удобные подушки (естественно whom how:), очень короткая простыня, не для большой двуспальной кровати. Диван-кровать вполне себе подошёл пятилетней дочурке. Отличная задумка с отдельной гардеробной, но беда в ней с освещением - ничего не видно, что же лежит в чемодане:). Телевизор ужасно маленький для подобного номера, с нормальным зрением не разглядеть, что происходит на экране:) Завтрак… странный, но перекусить можно.
Пожить
Проживание от 6800 ₽3 звезды20 номеров
Язык обслуживания
Улица Конная, 40
д. Падиково, Истра городской округ, Московская область, 143582
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой.
Забронировать
Старый дворик, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 20 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Хитровка, гостиница
Бутик-отель в самом центре со своим рестораном и открытой верандой
Забронировать
Атлас парк отель
При раннем бронировании и именинникам скидки!
Забронировать номер
Pana white Moscow, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения